Kalve .

чем выше цена нефти тем легче россии, а не россия ли замутила арабскую весну?

ведь штатам совсем не выгодна высокая цена на нефть они её импортируют и очень много. . даже в россии берут .хоть и возить далече..

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

В России евреев не так много осталось что бы что то мутить, вот и ты съехал! Хорошо получается! Россия мутит а стреляет Израиль и США!

Екатерина Кондрашова

Откуда знаешь больше не кому не говори мы и Югославию раз долбили с мишкой пастухом они нам пасти коров не давали и Косо во отделили чтобы матрена свободно жила с козой

Алексей Чвоков

Россия ( всегда с большой Р !) только за мир во всем мире, не надо перекладывать с больной головы на здоровую!

Sweet Kitty

Вот в самую точку отличное мышленье дорогая цена на нефть помогает РОССИИ легче выплачивать дань штатам а она по последним подсчётам равна одному мелиарду долларов сша в сутки а-то амерам так сложно добывать на своём руднике доллары зто такое трудоёмкое производство

Залина

http://otvet.mail.ru/question/90548085. Более 90 миллион вопросов здесь было задано, зачем задавать ещё? Не проще ли посмотреть ответ

Катерина Алемпиева

чем выше цена на нефть тем тяжелее России и тем легче жить упырям-олигархам. арабскую весну замутила не Россия, а спецслужбы.

Мишина Елена

Штатам ВЫГОДНА дорогая нефть кругом кроме Штатов!

Александр Абросимов

Точно что не Россия. Сами арабы и замутили.

Оля Сидоренко

Дорогая нефть выгодно Западу потому Россия показала свое настоящее лицо что он не изменился со времен СССР ни чем .