Алишер Нарматов

Нужно ли России нечто вроде *арабской весны*?

Рамиль Невмянов

На Израиле проверьте, а мы посмотрим .

Анастасия Ермакова

Арабы знают чего хотят а русские знают?

Леонид Горюнов

Ну вроде на обезьян не похожи чтоб бегать с камнями и палками, ну что то надо менять, а то наверху опять засело политбюро в виде совбеза и пытается повернуть время вспять, загнав народ в эпоху запретов и репрессий.

Надежда

Нет! ..России больше не нужны ни какие арабские времена года ...все это бесполезно... пусть будет как есть ...будем надеятся что дураки будут умирать чаще умных и через 300 лет это преимущество обозначится в России.. . ей на пользу !

Сергей Спиридонов

В смысле медленно но верно вводить законы шариата? Нет, не нужно.

Дианова Ольга

у нас есть русская зима

Ю*
Юлия ***

Обязательно нужно особенно в Москве установить законы шариата. Большинство должно управлять национальным меньшинством русскими, которых только 30%