Павел Дианов

Арабская весна 2012 г. Путь демократии или демагогии?

Mariya Yumaeva

Демагогии. Арабы при демократии не умеют

Kr
Krembaher

Путь демократии - всегда большая кровь, которая льется до тех, пока какой-нибудь нерукопожатный диктатор не устроит большую резню, после которой наступит мир и спокойствие и конечно без дерьмократии.

Serge

От одного к другому и обратно.. . диалектика развития общества.

Жорж Милославский

амеры своих предают. что Мубарак что президент Туниса. им нравятся Катар с Аравией. теперь они шестерки США

Angel S

Это демократическое движение пациентов дурдома против диктатуры медперсонала.

Татьяна Миронова

Арабы и демократия ...дикое невозможное сочетание.

Георгий Тараканов

Странная "весна" ...Да уж! Одни сорняки в результате всходят и "забивают" культурные растения почти начисто.

Снежана Красноярова

Путь повышения цен на нефть

Николай Гусев

путь в анархию

Андрей Задорожный

В Сирии власть держится до последнего, пока не
поубивает, кого сможет, а потом, видимо, убьют ее.