✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

😱😭Блин, здесь как в реале Тоесть со мной стали редко общаться но наблюдают со стороны почти все прохожие...Кажется реально на дурачка смахивать стал🤪...В кайф мне, короче...не парься мой добрый зритель😇

–1
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это из за длинных и непонятных вопросов

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Точно. И в реале точно так же загибаю))... Это временное заболевание у меня. Спасибо)

🇷🇺Anna😊

Кто? У вас паранойя. И вообще, плюньте. ))

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Спасибо а "кто?"-это о ком-чём?

🇷🇺Anna😊

Кто наблюдает, т.е. преследует?

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ну не преследуют...Я грю о людях нашего района

🇷🇺Anna😊

Блокируйте! Всех блокируйте! Псевдоним, т.е. Ник себе придумайте. И все, и успокойтесь. )))

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Спасибо )))