Лора

Интересно, если Чечня субъект России, то почему Кадыров позволяет себе угрожать Грузии ( что бы там не происходило ) , намекая на то, что до Тбилиси всего 200км ?🤔

Ответы
Валерий Иванчик

он не угрожает. выводы можете делать любые. а эта грузинская шушера давно выпрашивает что бы им показали их место в жизни. они себя даже эл.энергией обеспечить не могут и ничего не производят кроме мутного пойла.как клопы жили присосавшись к россии, а теперь им тоскливо живётся. надо ещё закрыть ввоз всякого дерьма с грузии,запретить перевод денег из россии в грузию и выслать всех гастарбайтеров. и наступит им кирдык.

Лора

было бы все это неплохо сделать, что бы совсем не залу...., но Кадыров тоже не должен вякать

Валерий Иванчик

российское правительство слишком лояльно относится к этим (братьям). а они расценивают это как слабость. вот у кадырова и зачесались руки. по такому же сценарию и на украине всё начиналось. надо было россии в зародыше всю шваль придушить, а теперь вон сколько людей пострадало. просрали украину, теперь и грузия туда же

Лора

согласна с вами

Lаzy

Обычно не отвечаю на политические вопросы. На сей раз изменю своим правилам. Отвечу. Обцчно устами таких клоунов и шутов говорят те, кто имеет на это право говорить. Идеальный случай. Вроде и угроза прозвучала. Но в любой момент от нее можно отказаться. Кто угрожал? Шут....

Лора

вот то-то и страшно, уже ведет как царек

Lаzy

Николай, извините... Я ухожу с темы... Не могу быть беспристанным. И обьективным. О чем говорите- знаю. Сталкивался с ними. Лицом к лицу. Играть роль пропогандона- не буду. Сам их презираю. Извините, что влез в тему.. Не мое. Всем- удачи

Лора

🤔

Лора

вот то-то и оно и поэтому делает что хочет

Nico Fasulakis

Потому что Кадыров единственный человек который как мужчина с реагировал на оскорбления в адрес президента, остальные как собаки хвост поджали и злорадствуют.

Лора

а я разве написала, что вы это сказали ? ну вам как мужчине видится только агрессия и понятие дипломатии и субординации недоступно. Это все равно, что губернатор Америки будет кому-то грозить

Nico Fasulakis

Да потому что президент РФ, это лицо страны, официально. И оскорбив президента РФ, журналист нанёс оскорбления не только ему, а всей страны. Переступив грань дозволенного грузинский журналист поступил подло. И за такие слова полагается смерть. Тот подписал себе смертный приговор. И ещё раз повторюсь. Кадыров ответил как настоящий мужчина. Не политик, а мужчина.

Лора

а я еще раз повторю, что официальное лицо пол не должно иметь, вот у себя в сакле он может и мужчина, на международном уровне совсем другое лицо

Nico Fasulakis

Официальное лицо, тоже человек. И тут был явный намёк, на следующие провокации. Я лично считаю что Кадыров поступил по мужски. Как настоящий человек и кавказец

Лора

🙄

Слава Касьянов

Чечня, давно не субъект России. Это крыша, и довольно надежная. Намека достаточно, чтобы грузины поняли, что бараны есть не только в Грузии.

Лора

нет ? а чей субъект ?

Слава Касьянов

В криминале нет таких определений.

Лора

🤔

Stormbringer

Потому , что цепной пёс Путлера и не помнит историю как грузины - сваны давили чеченских абреков.

Лора

думается что есть что-то по поводу неверных

Stormbringer

ну да , убей неверного и сразу в рай и бонусом 40 девственниц ... вот они и грохают супермаркеты с женщинами и детьми по всему миру ...

Лора

как-то так рай зарабатывают

Stormbringer

аот именно

Лора

😡

Виталий Качай

Значит он это делает с чьих-то санкций,но чтобы в случае чего списать на его "самостоятельность".

Лора

🙄

Владимир Панов

разве он угрожал? а если я скажу что до парижа ХХХ километров я значит французам буду угрожать?

Лора

именно

Владимир Панов

посмотрим что дальше будет. А те кто ездят туда по турпутевкам дурачки

Лора

посмотрим

Владимир Панов

когда я первый раз приехал в грузию как в другую старну попал, деньги имели совершенно другую ценность чем в Сибири

Лора

я вообще ни разу не была, хотя отчим моего отца был грузином и из грузии приезжали его родственники, но я их плохо помню, маленькая была

Дневной Заяц

Он много лишнего себе позволяет,разве не заметили?Потому,что москва позволяет позволять.

Лора

заметила. слишком уж много

Дневной Заяц

Неправильная политика у нас в этом плане.Врагов уничтожать надо,а не награждать орденом героя россии и не назначать главой субъеска рф.

Лора

полностью согласна , а ему слишком большую власть дали и еще пожалеем об этом

Дневной Заяц

Как ни новости,то и дело пишут,что он везде успевает свои пять копеек вставить.

Лора

именно

Дневной Заяц

Про других глав регионов вообще не слыхать,а этот везде влезет.

Лора

согласна с этим, а тоже ведь главы регионов

Игорь Дружинин

В 2008 чеченский батальон Восток у грузин вызывал ужас и панику. Просто напомнил.

Лора

🤔а у кого бы не вызвал ? нам еще предстоит пожалеть об этих цепных псах

Nataly Konkova

Москва - тоже российский город, только с Россией в резком контрасте.

Nataly Konkova

Ой, и куда же денежные потоки плывут?

Лора

в бюджет России , другое дело , что огромные средства утекают из местных бюджетов, которых и так не на что не хватает, но точно не на СОДЕРЖАНИЕ мОСКВЫ

Nataly Konkova

А бюджет Москвы откуда?

Лора

от налогов работающих в Москве, но точно не от других регионов, вы что-то путаете

Nataly Konkova

😆

Ва
Валерий

просто похоже тока числятся.а живут по своим законам

Лора

почему колония ?

Ва
Валерий

но ведь холодная война роиграна.теперь мы колония сша.ссср же не стало.хотя референдум был.75% было за ссср

Лора

🙄

Ва
Валерий

нам все равно в этом вопросе не разобраться.оставим его🌷

Лора

согласна

Леонид Гове

Кадыров прав,неофашизм в грузии поднимает голову.

Лора

а угрожать зачем? кто он такой ? президент ?

Леонид Гове

Не тебе судить Кадырова.

Лора

с чего бы не мне ?

Леонид Гове

А ты кто,президент?.

Лора

а ты кто , что бы мне указывать, что мне делать ?

Андрей

Потому что Кадыров оборзевшая сволочь.

Лора

вот именно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересно и говорят у него армия свая

Лора

говорят

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я думал правда

Лора

🙄

Владимир Лунин

Я в сортах говна не разбираюсь

Лора

🙄

Владимир Лунин

Ну да

Сергій

Так он пример берет с ввп

Лора

😡

Владимир

Кадыров -наш человек

Лора

🤔

Женя Пивнёв

Вас это беспокоит.

Женя Пивнёв

да нет.Это публичные люди.За их спинами стоят те кто дёргает их за верёвочки.

Лора

да он уже вообше сам по себе

Женя Пивнёв

Под его началом республика,а не империя.

Лора

иии?

Женя Пивнёв

И возвращаемся к тому,с чего начали.

Я С Марса

разве это угроза? )

Лора

а что ?

Я С Марса

самопиар

Лора

🤔

Сила Ветра

В праве считает.

Лора

ну ..для особо одаренных..на это позволение спрашивать точно ни у кого не надо

Сила Ветра

Мутно излагать мутные мысли с неизбежностью приходится и для особо одаренных и для не особо.

Лора

все понимают в силу своих умственных способностей

Сила Ветра

Дурь всякую , ага.

Лора

все по себе судят