Алексей Лимов

Люди, друзья, нужна научная литература связанная с бессмертие, перемещение во времени и законами времени ещё лучше по стволовым клеткам и какой лучше всего химический элемент выделяет энергию, радиацию и имеет большое количество в мире

Ответы
Гаджи Хайруллаев

Энергию, радиацию, и имеет самое большое кол-во в мире? Плутоний.

Алексей Лимов

Плутоний, а есть что-нибудь получше его

Гаджи Хайруллаев

Уран238

Максим Евгеньевич

Стволовые клетки вызывают рак.

Алексей Лимов

Да, хм странно, а как?

Максим Евгеньевич

Янковский, Абдулов, Самозина, Ротару, Фриске, Хробыстов.. Все грешили такой терапией.. Выкарабкалась только Ротару.

Не Ищи Меня В Других...меня Там Нет..

лсд..соль...покурить можете....

Не Ищи Меня В Других...меня Там Нет..

ваша логика...это типа: ...поймали вора...он оказался англичанином...вывод...все англичане...воры...

Алексей Лимов

АХАХ, если я поймал вора, я его отведу в полицию, а вот там пусть разбираются, кто он

Алексей Лимов

я просто человек, а вот качество умный-это дополнение в моей жизни