Галина Галчонок

🖼
Министр обороны России Сергей Шойгу издал приказ, согласно которому родственники убитых в Украине военнослужащих могут бесплатно приехать на опознание тел и вернуться назад (тоже бесплатно) Аттракцион невиданной щедрости !!!

–6
Ответы
Геннадий Попов

Это просто дополнили, так как раньше упустили, а так же
«Всем членам семей военнослужащих, погибших в ходе специальной военной операции на Украине, будут перечислены предусмотренное по закону страховое обеспечение и единовременные пособия. Это 7 421 000 руб.», — заявил Путин.
Также каждому члену семьи погибшего будет выплачиваться ежемесячная денежная компенсация, добавил президент. Кроме того, будет установлена дополнительная выплата для семей погибших военных и сотрудников силовых ведомств, участвовавших в операции, в размере 5 млн руб.
А твой любимый Зелепусик что-то платит семьям погибших нациков

Ва
Валерик

Я не понимаю, а чего здесь бандеровское отродье беснуется? У вас в незалежной всё идеально?

Ви
Виктор

ходят слухи что у него инфаркт причем обширный странно что у этого паука есть сердце

Галина Галчонок

сердца нет, кровеперегонный аппарат

Ви
Виктор

скорее всего

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это не вызывает даже тень улыбки... это низко и подло.... со стороны КАТЯХгетовича((((((

Тунгук *

Мне кажется это всегда было бесплатно и никакой Шойгу здесь не мог помешать

Io
Iosef

О вам уже приказы мин обороны лично Шойгу видимо присылает?

С. Н. Н. (Z)

кто вам такую херню печает?!)))..документ то фэйковый)))

Максим Иванов

Кстати ты сразу им не говори что думаешь там дальше будет интересно)))

С. Н. Н. (Z)

они уже через неделю должны сами догадаться))

Максим Иванов

Не отсутствие мозга со своей значимостью не лечатся((( Память 2000)))

С. Н. Н. (Z)

только могу посочувствовать гражданам украины)🤷‍♀️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А у вас за деньги все это видимо

Слуга Государев

На Украине и этого не дают

Лора

А ЧТО ХОТЕЛИ ЗА ДЕНЬГИ ?

Милош Йованович

программные помои

Фиан

А чем не нравится?

А. Беркович

А надо было как поступить? За деньги их пригласить? Или что?

Фиан

Или пусть сидят дома. Всех неопознанных похоронят всех вместе. Тоже бесплатно.

Максим Jw

🖼