Alone Black Wolf

Очень интересен вопрос. Лишили прав на 18 месяцев за отказ пройти мед. освидетельство.

Что будет на сегодняшний день если меня остановят не дай бох конечно сотрудник ДПС ну и собственно выясниться что я лишен правом упралять авто но нахожусь в своей машине, страховка в норме, абсолютна адекватный, вменяемый)). . Что мне грозит 100% какое будет наказание либо штраф..

....

В дополнение.. . Машина моя, страховка без ограничений тоесть для того чтобы ее сделать и права не нужны к сожалению, продление лишение правом управлять авто по закону не будет это главное, по поводу бухать надо меньше вы правы с вами абсолютно согласен, но я не был пьян а был не большой запах и остановили для проверки документов а не за нарушение а так как промили убрали а во мне и одной то не было так смысл тратить время на освидетельство и прочее.. вот такие дела. что интересовало в ответах получил, спасибо за коменты !

Василий Нестеров

Бухать за рулем не надо

Татьяна Вертякова

Так нужно было пройти и небыло бы проблем.

Сергей Абреев

посадят на 5-10суток и потом еще бабки отстегнешь за штрафплощадку если кроме тебя забрать авто некому (как минимум нужна ген доверка)!

Соня Кошка

тебе грозит 15 суток ареста, машину на штрафстоянку, владельцу авто лишение либо тебе ещё угон

Катя Шамкина

Статья 12.7 ч. 2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, -
влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.
Возникнут вопросы пишите в личку.