Владимир Елисеенко

А существует реальный антирадар, который глушит СТРЕЛКУ?

Александра Азеева

антирадар не глушит, а засекает стрелку. sho me g800. он имеет датчик который засекает стрелку и так же имеет gps точки с местами указания радаров. то есть он дважды проверяет в отличии от всех остальных.
subini grd h9+ является тоже антирадаром находящим все радары в том числе и стрелку.

Алена Чекмарева

Есть. Называется "Соблюдение скоростного режима"

Иосиф Дубовской

Да. Не помню его марку, но о нем в сентябрьском номере 2012 года в журнале Авторевю писали. Причем он российской разработки