As
Astarta

Почему здесь так много тигров , львов , волков , барсуков ..... И нету ни одного осла ? Непорядок в этом зоопарке ))

Ответы
Сергей Громов

Вы очки не правильные носите . Вот когда замуж выйдите вот тогда появятся ослы , козлы , бараны . Так же как и у нас " птичка моя " а замужем курица . Вы смело вступайте в этот зоопарк ! Там посмотрим кто порядок наведёт .

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, прошу прощения но я ни какого зоопарка не вижу. Да простятся вам все ваши грехи, да прольются слёзы раскаяния. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария.

Сергей Герасимов

У ослов гон,они сейчас востребованы,нынче ослы все разобраны,мы нынче в дефиците и цены на ослов растут как на нефть.. Имели бы львы то,что имеет осел,на них тоже был бы спрос!

Микаил Гусейнов

Прячутся..никто не хочет лешиться Вашей красоты...тем более..прелести которые показываешь...💕💕👌👌😚😚😙

Оо
Ооо

Так ослы упрямы и добиваются своим упрямством того что хотят.а все тигры львы и т.д ушли не дальше своего языка.

As
Astarta

Неплохо....

Оо
Ооо

Ну и хорошо).

As
Astarta

🙂

Оо
Ооо

Не много словная,ты))) ладно,всего хорошего

As
Astarta

И вам удачи ...

Денис Куторкин

Все вполне очевидно, каждый хочет быть тигром, львом, волком и на худой конец барсуком, но не ослом)))

Мяско На Коляске

Все как раз наоборот. Ослов тут дофига. Они просто скрываются под авами тигров, львов, волков и т д

Улугбек

Здесь их так много, что сложно их обойти... Они ведь под зверей маскируются...🤣 🤷‍♂️

As
Astarta

Наверное так.....)

Ivan Linnik

Мне казалось наоборот, а тигры на Дальнем Востоке вообще занесены в Красную книгу.

Ле
Лель

Потому что тигр - тигренок, лев - львенок, волк - волченок, а осел - осел все равно

Михаил Голованов

здесь одни бедные тигры со львами, а ослы за все платящие здесь не сидят;)))

Вячеслав Сабанов

Задайте этот вопрос "директору зоопарка". А зачем вам, собственно, осёл?

Сергей Воронин

ослы много думают как не работать из за этого пашут а все прочии спят

Ника*

Так восполните пробел собственными силами 😄😄😄😂😂😂

As
Astarta

Мне и так неплохо )

Ника*

А будет хорошо 😄😄😄

Сергей Мелехов

Чем же не нравится набор нормальных мужиков? (кроме барсуков)

Море И Волны И Пена

осёл, это вроде как домашнее животное), потому не в зоопарке)

As
Astarta

Море люблю очень )))

As
Astarta

Здорово )))

As
Astarta

🙂

Александр Беляков

Это сайт такой Но что касается ослов то здесь их достаточно

Rusa Urartu

У вас имя Малоазиатской богини. Откуда знаете Астарту?

Rusa Urartu

у у белой стены?

As
Astarta

По моему так ))

Rusa Urartu

кажись нашел. завтра там спишемся. а ща мне правда надо выходить! А моя страница Tigran Artashesyan можешь сама найти, я завтра тебе и свои реальное фото покажу. спокойной ночи!

As
Astarta

Пришли там пару слов ))

Rusa Urartu

а там закрыто, не пишется.

Владимир Шмитько

боже мой! как же вам повезло!... завидую ьелой завистью

As
Astarta

🙂

Простой Поцанчег

Здесь много тех, кого надо урыть. Типа полный унитаз.