World See

​ свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни! )
2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне? )
3. Таракан живет без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (Я все о свинье думаю... )
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут. . блин... повезло свинье... только представьте! )

Ответы
Николай Иванов

даосы на 100 половых актов кончают только один раз, но удовлетворяют женщин все эти 100 раз. Вот и подумайте как это круто 10 баб подряд оприходовать доведя их до экстаза и только один раз кончить самому.

Николай Иванов

небольшая справочка : """ Китайский Император в глазах народа всегда был символом потенции, и считалось, что он обладает сверхчеловеческим запасом ци, то есть Жизненной Силы. Для пополнения этого запаса ци требовался постоянный приток женской энергии инь. И с этой целью правитель держал при себе многочисленных жен и наложниц. Так, согласно легендам, Желтый Император имел три тысячи наложниц и совершал Царственное Соединение с тысячью двумястами из них на протяжении всей жизни.""" (с)

World See

так вот почему так много китайцев,знают как добыть энергию ци"😀

Николай Иванов

восток реально дело тонкое. а уж китайская культура древнейшая. так что ДАО это не хухры мухры.

World See

да,5тыщ лет это не шутка

Майя Петрова

В общем, ты озабочен только одним фактом - про свинью...

World See

😄 каюсь😁

Уральская Рябинушка

А не боитесь, что грохнетесь без памяти за это время?

World See

если щас 30минут дать то после такого оргазма наверняка понадобится сразу деревянный макинтошь

Уральская Рябинушка

Я ещё мягко сказала-грохнетесь без памяти

World See

да,человеку не выдержать такой выброс энергии

Лекса

У кого что болит,тот про то и говорит...😁

World See

хочешь сказать что у меня оргазм болит?😄

Лекса

Вы меня прекрасно поняли что вас🙂 беспокоит....Ну если свинье завидуете......

World See

это анекдот,шутка..не надо всё так буквально воспринимать

Лекса

Я тоже шучу.

Светлана

А у кабана сколько минут длится оргазм?

World See

так это у него и есть

Светлана

А человек загнется от такой продолжительности удовольствия.

World See

😄 у него энергии не хватит..может и крякнуть

На
Наталья

)))))про божью коровку почитай!

World See

а что тоже тащится от оргазма?

На
Наталья

33часа!

World See

ого...а скока же тогда ленивцы ?

На
Наталья

Не знаю

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

значит свинья в приоритете?

World See

а что,повезло

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

придурок, у тебя спрашиваю. читать умееш?

World See

пшёл вон

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

🤣точно инвалид, сам вали.

Leysana

зависть плохое чувство))

World See

😀 я же не деньгам завидую

Надежда Сизикова

и чему завидовать?

World See

30минут😯

Надежда Сизикова

было бы желание и 30 минут не предел☺️

World See

но это уже не будет оргазм

Надежда Сизикова

у кого какие способности

World See

кончать 30минут....тока свиньи могут😄

Аша Для Друзей Саша!

Спасибо за юмор

World See

👍 наезжают на меня что завидую😀

Аша Для Друзей Саша!

😅 Я бы с Вами пообщалось

World See

давайте пообщаемся а то для чего мы здесь

Аша Для Друзей Саша!

О прекрасно! Но Я здесь в первые и не знаю как добавит в друзя или что там еще может Вы мне подскажете

World See

в друзья..клик сделайте по авке того кого хотите добавить и он у вас в друзьях будет

Верочка

А вы это видели?

World See

да видел

Верочка

Впечатляет?

World See

а то😀

Lana Lana

🙃 🙃

World See

😉

Анастасия Матафонова

😂😂

World See

😉 😀

Анастасия Матафонова

Блин, а повезло ведь свинье)))

World See

ещё как! 😀 а божья коровка пишут 33часа

Befora

хряку

World See

ну да...тут за 10минут успеваешь😀 всё сделать

Befora

тайм из мани))

Olga Ohorodnyk

ого

World See

вот так вот😀

Ольга

Ого

World See

😀