Где Ты Там И Я

Захожу на чужую страничку. Читаю ПМЖ: Москва - Россия, Нью Йорк-Украина, но когда Иваново - Израиль, тут уже не до смеха.(((

Ответы
Алекс Венцель

-Поползновенье наших по планете особенно заметно вдалеке, в общественном парижском туалете есть надписи на русском языке...В.Высоцкий ))))))

Где Ты Там И Я

А Кук живее всех живых....

Игорь Крайнов

Ну почему ? Есть Ливадия Владивосток да и Дунай Приморье .. Зря Вы так на людей . Реальные агломерации . Есть еще нелепее но есть ....

Где Ты Там И Я

Где-то в Забойкалье есть автономный округ, столица Биробиджан, интересно, там мои земляки таджики тоже есть?

Игорь Крайнов

Это не Забайкалье . Это Дальний Восток . Бывший Хабаровский край . Есть конечно

Где Ты Там И Я

В Иркутске был, до Хабаровска не доехал, керосину не хватило.((

Редиска

Вообще у хохлов есть такой посёлок на домбасе, как и Одесса с Москвой у пиндосов, учи географию

Где Ты Там И Я

Ты не уважаешь хохлов или пиндосов?

Редиска

И тех, и других

Где Ты Там И Я

Зато они знают, как пишется слово "Донбасс".

Редиска

Рад за них и тебя тоже, делаешь успехи вижу

Где Ты Там И Я

И тебе не скучать.

Виталий Мирошник

Друг, родившийся в Сибири, везде отмечался "Омск, Израиль, Хайфа". Тоска по родине. 🤔

Где Ты Там И Я

То-то я думаю, почему у меня в друзьях только корейцы.))

Виталий Мирошник

Анекдот. В купе поезда сидят три девицы и делятся сокровенным. Первая: "Мне нравятся спортсмены. Они сильные и неутомимые". Вторая: "А мне нравятся военные. Они отважные и надёжные". Третья: "А мне индейцы. Они дикие и необузданные".
С верхней полки спрыгивает кавказец и, встав по стойке смирно: "Дэвущки, разрешите прэдставиця -- мастэр спорта подполковник Чингачгук!" 🥳

Где Ты Там И Я

))) Класс!

Эльвира Мандрыка

А чем вам Израиль не нравится, там такой климат хороший, флора, фауна.

Где Ты Там И Я

Прости, не поздравил тебя вчера и завтра не поздравлю, но сегодня ещё не поздно поздравить 🖼С праздником тебя, уже и лето не за горами!

Эльвира Мандрыка

Спасибо, за поздравление. Картинка необычная для глаз, это тундра?

Где Ты Там И Я

Это юг Казахстана. Сфотал в заповеднике Аксу-Жабаглы прошлой весной.🖼

Эльвира Мандрыка

Здорово!

Где Ты Там И Я

🖼Так цветёт саксаул, только плодов на нем нет.((

Эльвира Мандрыка

спасибо

Го
Гоша

Не понятно, но здорово!!! Чем это Израиль хуже Иваново.....

Где Ты Там И Я

Да ну её, эту консервацию, там умеют только "Полечку" или "Во саду ли в огороде" играть на ложках и типа - "Два притопа, три прихлопа". А ты умеешь в дудочку дудеть?

Го
Гоша

А ты умеешь за базар отвечать?

Где Ты Там И Я

Ты в своём вопросе пропустил слово "дружище". Это надо понимать, шо обсердился на мню?

Го
Гоша

Это надо понимать, шо ты берега начал путать

Где Ты Там И Я

Берег левый, берег правый, за базар отвечу на любом берегу.

И*
Ирина *Z

А когда Нью Йорк-Украина, то тут еще до смеха?🤷‍♀️

Где Ты Там И Я

У нас есть улица Московская, а переулки,в которых вода для полива называется не ЗАЛЕЖНОЙ, типа не проспи, так и называется наш посёлок- " Бди-тя".

И*
Ирина *Z

У нас тоже есть улица Московская. В городе-миллионнике

Александр, Н.новгород

Наших женщин любим и не отдадим, даже не надейтесь!

Где Ты Там И Я

И даже Наташку из Омска?

Александр, Н.новгород

Это кто? Напомните?!

Где Ты Там И Я

Да, лан я своих не сдаю. ))

Александр, Н.новгород

У вас любовь что ли?... Даже не ревнуй...)

Где Ты Там И Я

Любовь по походке, иначе - это зависть.((

Сергей Иванович

То есть, Челябинск - Швейцария нормально ? 🤣🤣🤣

Le
Levi

Ну не у всех же академическое обоазование🤣

Ваша Маша

Ну вот так вот все переметнулись 😃😃😃

Ал
Александр

Мда... Какие-то наши индивиды переназвали посёлок городского типа в Нью Йорк...

Володимир Кулик

в вологду хочу.....посмотреть розруху....

Серафимка

Ничего себе... Дожили... Гадюкино- Китай

Серафимка

Ну, логично если, то юрты ближе к северу

Где Ты Там И Я

С праздником!

Серафимка

Спасибо🤗🤗🤗🤗

Оп
Опия

Безвизовая история же ,что такого-то?

Где Ты Там И Я

))) Понял. С наступающим тебя, безвизовым праз🖼дником.!

Оп
Опия

Спасибо))😁

Феникс

может и в Израиловке есть Иваново?🤣

Где Ты Там И Я

А кто этих богатых знает ? )))

Феникс

😂🍫

维克多

В Иваново были еврейки-ткачихи???🙄

Где Ты Там И Я

А где их сейчас нет?

维克多

Я не про сейчас. Самый простой способ уехать в Израиль, доказать что твоя мать была еврейка. То есть, в Иваново она должна была жить в период расцвета там текстильной промышленности!🤣 Вы мне ещё про еврея-сталевара или еврея-хлебороба расскажите!

Где Ты Там И Я

Прости, хоть ты и галстук надел, но это не моя тема.(((

维克多

Собственно, и не моя. Начал с шутки, а затем пустился в объяснения... зря.

Татьяна

да, Москва во многих странах есть

Где Ты Там И Я

И там тоже уже русск. язык уже не приветствуется?

Татьяна

Не знаю. Вот в Париже есть площадь Сталинград. Метро Сталинград .... Говорили раньше, что с ума сходят поодиночке. А нынче весь МИР долбанулся. Вечно людишкам во что-то играть надо. . Отыграли в БЛМ. Теперь вот новая игра -- затрави русского. Когда уже успокоятся?

Где Ты Там И Я

Всё прошло и это пройдёт.)))

Татьяна

Мудрый Соломон был

Санёчек Я )

Не заходи 😁 и всегда улыбайся

Се
Сергей

Телемост Иваново - Израиль 😁

Где Ты Там И Я

Хорошо, что только телемост...

Се
Сергей

Почему только?

Где Ты Там И Я

И там бывают несчастья?

Се
Сергей

Но бывают и счастья

Где Ты Там И Я

Сожалею.((.))

Се
Сергей

Разве об этом можно сожалеть?

Се
Сежок

бегут туда. где принимают