Афиноген Балалайкин

сколько пятниц на неделе было у Робинзона Крузо?

Ответы
Светлана Кучерявая

сначала каждый день,потом раза два в неделю,потом один,затем иногда по праздникам..,в итоге возраст взял свое и стрелки навсегда остановились на 17.30..

Марина Степанова

У Робинзона были дни чернее ночи
Существование влачил он еле-еле,
Но Пятница предстал пред ним вооче
Семь пятниц сразу стало на неделе

Наталья Смирнова

У Робинзона были дни чернее ночи
Существование влачил он еле-еле,
Но Пятница предстал пред ним вооче
Семь пятниц сразу стало на неделе

Зоя Сидоренко

есть такая присказка - 7 пятниц на неделе и все в среду, дней в неделе под названием "пятница" наверно была одна. А дружок Пятница

Алексей Коцарь

пятница у него был,или он был в пятнице,можно только догадываться.... как только возникало влечение

Курбатова Наталья

Если считать человека, которого Робинзон Крузо нашел в пятницу и назвал Пятницей, то у него было 8

Дмитрий Шорохов

Одна, только в понедельник, вторник, собственно и в пятницу))) 3 раза в неделю-нормально???)))

Вадим Надпорожский

семь. Просыпался несчастный Робинзон и каждое утро видел эту чёрную губастую рожу... O_o

Р.
Регина ...

если пятниц - с маленькой буквы - то одна, а если Пятница - то он всегда был рядом)))....

Линесса Кастильони

Если мне не подводит память, то Пятницу - Робинзон Круз будет видеть каждый день.

Валерий Носков

У него был друг Пятница (с прописной буквы). а пятница, как и положено, была одна.

Елена Гуляева

почему на неделе? одна у него она была, только не считайте, что это был мужчина

Людмила Рожко

Два варианта:ИЛИ 7 ПЯТНИЦ ,ИЛИ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ПЯТНИЦУ НЕ ВСТРЕТИЛ НИ ОДНОЙ.....

Наталья Погудина

ну, почему же на неделе , бывалыча и за ночь раза два пятница приходила!))))))))))

Кирилл Павлов

все зависит от настроение) первые пол года после знакомства с ней наверно 7

Вячеслав Рудас

одна единственная 168 часов в неделю. специально на калькуляторе посчитал.

Игорь Никитин

это зависело от его потенции и календарных "этих" дней у пятницы!!!! 😉

Владимир Гаджиев

в моральном - всю неделю, а в физическом, когда хотел сам Робинзон ;)))

Alex

одна а потом приехала жена и понела что изменял роб ей с пятницей )))

Иринка

Одна пятница в неделю и один друг "пятница" ежедневно ... считайте ))))