Евгений Гришин

Вы еще не воспользовались нашей новой услугой, а мы уже сняли с вас
деньги. МТС: на шаг впереди

Ответы
Вероника Чучалина

да да!это очень плохие товарищи эти мтс!снимают деньги не за что,плюс прикрепляют всякие услуги без ведома!Денег на воровали,а сейчас банки открыли на ворованые деньги! Но я недавно с ними развелась,перешла на мегафон и не жалею,сплю спокойно,деньги на месте и всегда в плюсе!

Вадим Труханович

Сталкивался и не раз, собрал все симы из дома и свои и родственников и выкинул нахрен! С июля пользуюсь ТЕЛЕ-2. 100 рублей больше чем на месяц-полтора, деньги не снимают, ничего не предлагают и связь лучше.

Евгений Гришин

это всего лишь шутка,а не жизненный опыт

Вадим Труханович

Да ведь у нас половина жизни состоит из таких вот шуток.

Зинаида Пламенева

Удивили! 20 лет уже отнимаете и отнимаете-это называется сзади,впереди -это когда отдавать будете.))))

Людмила Войнаровская

вы только что заказали новую услугу, а мы меняем условия вашего тарифного плана. МТС

Anisa Ahmetshina

кстати очень хорошая шутка,давно пора что то делать с этими махинациями 👿

Владимир Комельков

так держать! руку на пульсе, чтобы уловить, когда уже сваливать!!!

Евгений Меньшиков

У меня ситуация хуже, пополни счет и мы отрубим тебе интернет. 🙂

Демьян Корниюк

А потом появились последователи...Дурной пример заразителен

Солнечный Мишка

фигов, с меня так просто не снимешь, у меня связь другая.

Виктор Давыдов

нехрен в деньги одеваться !! 😄 Коннектен пипл!!!!!!!!

Befora

ок. везде одна работа

Виктор Давыдов

дык вся жизнь - работа

Befora

зачем тогда показывают красивую жизнь?

Виктор Давыдов

что бы больше работали (на их благо)

Befora

дурильня))

Улыбашка Фарфоровый

А судя по аватарке пока Вы только сняли одежду 🙂

Lednik15

на Украине не только МТС - и Киевстар тако же...

Ле
Лета

привет..одна подруга на днях тут всех щипала

Ле
Лета

да..только не таким путем

Ар
Архип-2

Ненапряжным путём!

Ле
Лета

а зачем напрягаться. ты и так умный

Ар
Архип-2

Правильно! Бережём ресурсы

Ле
Лета

а то

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Йо
Йож

)))))))))))))

Роман Роман

Я бы такое про Кивстар сказал, сижу на нём...

Элеонора Воскобойникова

На здоровье, не всё ли равно где нас об...т.

Ма
Маошаоалма

я думал на шаг переди всего мира женщины

Владимир Гущин

у меня билайн .пролетели и вы в пролёте

Ва
Валентина

Вот собаки. на самом интересном.......