Татьяна Жбанова

Как вам фильм "Чистилище"?

Кто смотрел фильм "Чистилище" 1997, режиссера Михаила Ермолова?
Я служил, по счастью не в Чечне, хотя предрекали что именно туда нужно будет отправить многих из нашего мотосрелковой роты, после учебки. Но посмотрев этот фильм - не знаю: что там правда, что там вымысел - но фильм выглядит очень ТЯЖЕЛЫМ. Особенно в такие моменты, когда бандиты берут в плен русского срочника, режут голову говоря что отправят ее его матери.
Интересно узнать у людей, кто смотрел, что они думают об этом фильме.

Михаил Филатов

Думаю что он реалистичен. Посмотрите еще Грозовые ворота.

Ivan Kirichek

пиар ход правительства так всегда делают в войну чтоб сильно не возмущались

Ахмед Шахвали

Я видел фильм "Чистилище", но Александра Невзорова. Купил кассету в 1998 году, там есть очень интересная надпись: "Генеральный продюсер Борис Березовский". Двоякое впечатление.