Саша Аут

Знаешь, ты будешь жить, рвать по весне ромашки,
окна от грязи мыть, сыну стирать рубашки.
Будешь ходить в спортзал, формировать фигуру
и опускать глаза, томно включая дуру.
Верить – Мир – не вокзал, хоть им всегда казался,
Тот, кто про смерть сказал, сразу без боя сдался.
Можешь, конечно, ныть, даже не верить Сашке,
Только ты будешь ЖИТЬ, как и твои ромашки!

Ответы
Снегурочка

Знаю, что ты живёшь за горизонтом где-то... Мокнет и плачет дождь... Благоухает лето... И за сезоном сезон снова встречаешь рассветы, сердце поёт в унисон... Благодаришь за это! Веришь, что мир - не вокзал, но наступает утро. Ты, распахнув глаза, доброе скажешь кому-то. Кто-то, быть может, ОНА снова поверит Сашке. Ведь за окном весна. Потом расцветут ромашки. Санечка, какие же милые у тебя стихи. Если я их вижу с утра, значит, день удался)))))

Саша Аут

Спасибо огромное.

Снегурочка

🥀🥀🥀😘 обязательно пиши и дальше)))

Саша Аут

Буду

Людмила Гладкова

к чему бы это?я не хочу ,как ромашка,по гороскопу не мой цветок,хоть и люблю их,и по древесному гороскопу я вообще-то очень крепкое,с ценной породой древесины,и желудями красивыми и полезными,и весьма долговечное дерево,вот!а то.и вообще,я ещё и марсианка.

Людмила Гладкова

всё,что о тебе,и тебе не нравится,это конечно не о том,и непонятно.

Саша Аут

Ладно, Вы пока собирайтесь с мыслями, а я отойду)

Людмила Гладкова

да иди ты уже,далеко,и насовсем!

Саша Аут

Ожидаемо. И Вам того же и Вас так же))))))))))))))

Людмила Гладкова

да ради бога,лишь бы результат был,а так,это обычная отмашка.

Ир
Ирина

Вот и кончились слова, помчались в даль воспоминанья, ты прав, поэт- мир не вокзал, а поезд мчащийся куда-то

Светлана Филюкова

верю, что буду жить, как и твои ромашки???😁 или твои рюмашки???)))))🤔 👋☕🍵🥞🍯🤝

Саша Аут

Ромашки. Рюмашки в прошлом

Светлана Филюкова

это хорошо!!!САШКА- РОМАШКА🤔😁

Уральская Рябинушка

Хорошо, конечно. Но есть одно НО....ромашки рвут не по весне, а летом. Мелочь? Смотря какая мелочь

Саша Аут

Если у Вас есть знакомые с юга спросите их. Май это зима, лето, осень или и весна? И они Вас скажут.

Уральская Рябинушка

Весенние цветы-подснежники-первоцветы, как их называют:Крокусы, тюльпаны, нарциссы, медуница, пролески, хохлатки, примула, одуванчики, мать-и-мачеха.....Летние-ромашки, васильки, лютики, розовая кашка..... Переходные-ирисы...

Саша Аут

Так, ну хоть с маем разобрались. Теперь о ромашке. То есть Вы считаете, если ромашка названа летним цветком, потому что В ОСНОВНОМ она произрастает летом, весной её рвать невозможно?

Уральская Рябинушка

Я вам уже всё написала. Но мир Флоры, особенно цветов, я знаю довольно неплохо

Саша Аут

Я рад, что вы всё поняли.

Сергей Пастухов

"..но я не хочу знать, совсем не хочу знать что (ЧТО?) сделает с тобой время.."

Maria-Luisa

Спасибо, "Сашка"! Как бы эти слова мне шесть дней назад пригодились...

Саша Аут

Я знал и разместил. Признайся, даже мило. И кстати, не спросил. а где тебя носило?)

Она

🤔Все верно...🙇‍♀️Вот только у меня дочки...😌

Саша Аут

Тоже не плохо.

Она

😊🍋🥜

На
Наталья

Вопрос, где взять сына, и в спортзал ходить не буду

Саша Аут

Я не знаю, думаю предложения пойдёт в плане помочь...

На
Наталья

Так мне брак нужен и не простые мужики-работяги, которые постоянно пишут, а нормальный интеллигентный мужчина

Саша Аут

Наталья, тут есть парадокс.. Если Вы ищите такого мужчину, то знайте, он никогда не скажет сразу, что пошли венчаться. так скажут дебилы, почему - объяснять не стану, долго и нудно это, а нормальный мужик, пока с Вами не познакомится близко не предложит брак. ну это же не случка, извините, человека узнать надо. понравится, чтобы многое совпало и прочее...

На
Наталья

Нормальные люди венчаются сразу после регистрации брака в ЗАГСе

Саша Аут

я знаю.

Любовь

Браво, Саша!👍Будем жить, не смотря ни на что!

Саша Аут

Именно

Ли
Лия

Как на меня похоже👍👏👏👏💞

Маша

👏🙂...........🌹🌹🌹🎆🥂

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Такая же история.. живу благодаря Гришке)))

Ирина Кокорина

Спасибо! Хорошие стихи, а кто сочинитель?

Саша Аут

там вверху же подпись)

Ирина Кокорина

Саша ты гений. Сборник стихов подари.

Саша Аут

у меня нет сборника..

Ирина Кокорина

напиши на листочке

Татьяна Хлусевич

Молодец! Так и будет: жизнь продолжается.

Та, Что Грезит

Исключив спортзал, остальное принимаю

Ольга........

👍👍👍-хорошо..на оптимизме..

Валентина Марадудина

🖼

Константин Стемковский

Бурные овации стихи просто класс!!!

Алла Беньяминова

👍🙏Спасибо Сашке!Будем жить!