Николай Ланцов

Сегодня, в 4 часа утра, без предъявления каких-либо претензий к Советскому Союзу, без объявления войны германские войска напали на нашу страну...

В этот день Памяти и Скорби помянем всех тех, кто погиб в этой страшной войне 😔
Мы не имеем права забывать...
🖼

Ответы
☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

А новоявленным псевдоисторикам, пытающимся оспорить и опорочить бессмертный подвиг советских солдат в этой войне - позор и презрение!!! Очень много быдла, которое пытается сделать сумасшедшей Зою Космодемьянскую или разглагольствовать о том, что никаких Панфиловцев никогда не было и что война была выиграна благодаря вкладу США, а также многое другое.

Николай Ланцов

/просто кусочек из песни в тему/

Тех кто ход истории перевирал
Нужно ненавидеть как врагов. Их час настал!
Тоном мудрецов и ложью под иконостас
Обманули так легко и подло нас.
Этих демонов убить желаний наших хватит (...)

Crazy Snowman

"Сегодня, в 4 часа утра, без предъявления каких-либо претензий к Советскому Союзу, без объявления войны германские войска напали на нашу страну...". Вы упустили слово еще одно слово - "вероломно"... На самом деле, малость не так дело было

Николай Ланцов

Сейчас бы к слову придраться... И, да, в обращении Левитана этого не было.

Crazy Snowman

Бог с ним, с Левитаном... Вы в курсе, что германского посла Шуленбурга, явившегося с дипломатической нотой, несколько часов продержали под дверью и приняли лишь после того, как войска пересекли границу?

Хевессанор

И устроим сейшн с черной мессой ибо у меня днюха... а помнить победу надо, и ее цену.. а не день "а давайте их войной"...

Таяна

У моей тети сегодня ещё др и я её сегодня в 4утра с этим поздравила. Мама узнала это и долго смеялась)))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

вы ещё ведите себя , чтобы не было за вас так стыдно .. вот это было бы достойно памяти погибших .

Николай Ланцов

"За вас" это за кого?

Igor Kuznecov

Да, напали и огребли тренделей. Теперь видно снова надо подбросить, что хайло не открывали

Наташенька

Вечная память и Слава. Бессмертный полк - лучший пример,что память жива...

Морок

Я всегда помню этот день. Мой дед с войны невернулся, сгинул под вязьмой

Андрей Иванкин

светлая память Всем Погибшим За Нашу Родину

Люпэль Анива

Вечная память! Вечная слава!

Marginal

не сегодня а 73 года назад

Николай Ланцов

Это обращение Левитана, алё 😒

Marginal

рад знакомству а то иероглифы читать не умею

Николай Ланцов

Мои поздравления.

Marginal

Ну будем!

Stormbringer

🖼

Маша :)

не сегодня, а 22 июня 1941.

Николай Ланцов

Да ну😒 Если что, это не просто слова, а начало обращения Левитана. Погуглили бы хоть...

Маша :)

не вижу ковычек цитаты и автора в конце. Погуглили бы хоть как чужие слова пишут правильно.

Николай Ланцов

Я знаю, как пишутся цитаты.
Оправдываться, почему опубликовала вопрос именно так, не буду.

Маша :)

Мне оправдания и не нужны.

Николай Ланцов

Поздравлю.

Маша :)

И ВАС ПО ТОМУ ЖЕ МЕСТУ

А*
Анатолий *bat*

Вечная память ! (_) (_) (_)

Ника

🌹🌹

Татьяна :))

Вы лично- помЯните?

Николай Ланцов

... Я лично – безусловно.

Se
Sergіj

уже забыли(

Николай Ланцов

Никто не забыл. Забыли безмозглые и неблагодарные твари.

Se
Sergіj

ты первый)