Михаил Мангибаев

Что есть дерьмовее, кроме эфиопской кобры?

Igor Zinevich

Тролли

Валентина Овчинникова

Чёрная мамба .Благодаря своей скорости она может не поджидать жертву в засаде, а активно преследовать её. Чёрная мамба отличается агрессивным характером и может нападать на человека .

Геннадий Орлов

Лада -калина...

Nobody

Согласен с Егоркой полностью. Мамба гроза африканцев. Скоростная и бесшумная . У неё яд самый опасный среди змей. Спасения нет. Как увидел то бежать прочь как ветер сломя голову или опять залазить в танк и стрелять по ней фугасными пока не убьёшь. У племени мумбу-юмбу принято дарить мамбу тёщам в знак внимания и признательности. Если зять не сделает такой подарок, он лишается покровительства тестя.