Ольга Попова

Почему жизнь дерьмовое дерьмо?

Алексей Коченов

Жизнь прекрасно как всегда хотя живу в гараже)))) ) и мне все П

Илона G

Я не согласна .

Milena

У каждого своя среда обитания, а следовательно, своя оценка жизни. Возможно, что
по своему вы абсолютно правы, но есть особи, которые с вами вряд ли согласятся,
и они тоже будут правы.

Наталья Метальникова

Закон: круговорот дерьма в природе...

Var Dan

каждый сам дает название своей жизни... Как корабль назовешь - так и поплывет...

Александра

Все по справедливости - нагадил кто в прошлой жизни, тому очищение от этой грязи, иначе сатана вновь возникнет и прощай разумная жизнь на Земле..

Виктор Нащинский

ты в теме братишь

тут прессуется изнутри страхом и удовольствием

выбора нет

Юлия

Потому что места надо знать, где оно вовсе не дерьмовое! :)))