Ни
Ника

Что вам помогло пережить расставание с бывшей (бывшим)?

Ответы
Alex Teslenko

Когда как. Иногда, когда отношения сходят на нет, не переживаю практически и так чаще. Было раза 2а когда дело затянулась на 10 лет, помогали другие девушки, занятие тяжелыми видами спорта, новые духовные практики. Любовь это больше страдание, не жели наслождение...

Ни
Ника

да ну на фиг такую любовь))

Alex Teslenko

А вы хотите воздушную и лёгкую? Праздник каждый день переходящий в карнавал?)))

Ни
Ника

да

Евгений Волков

Мне, лекции на ведическую тему. Послушал Торсунова о семейных отношениях, понял что много ошибок наделал. Ну а когда нашел другую тогда стало совсем хорошо.

Ел
Елена

Помогло осознание того, что жизнь продолжается, и что мир с мужчин не начинается, и ими не заканчивается.

Грибалёв Андрей Николаевич

Получалось так что когда были расстования я находи новою и переключался целиком на неё

Ал
Александр

Что есть и лучше люди) и от этих отношений одна боль. Надо себя любить, ценить и уаажать)

Ан
Андрюха

Ну мне почему-то стало лучше , но думал на оборот будет...Нечего просто прошло время

Михаил Томилин

Множественные переломы ног..... только тогда понял, что физическая боль сильнее...

Мурк

Мне работа и друзья мои.... Окружили мо всех сторон и не позволили грустить)😊

Владимир

время.... и негативное поведение ко мне,со стороны родственников бывшей.

Zi
Zis

Ой, вы знаете, такая идиотка попалась, даже рад, что разбежались...

Жанна

злость! такую умницу-красавицу променял на драную кошку!

Новая встреча - лучшее средство от одиночества ..........

Ни
Ника

но и том, что былоо, пмниии, не заабываййй!! хорошая песня, а в жизни, как в песне вышло?

О да ........... Очень любил эту ПЕСНЬ в начале 80-Х

Mr. Ease

Время. 3 года прошло и... больше о ней не думаю.🙂

Михаил Удовиченко

Новые знакомые и друзья .) Но это было ещё в детстве .)

Мурсал Джалилов

Милая привет доброе утро у меня нет бывший 🙂 🙂 🙂!

Ни
Ника

женат значит

Мурсал Джалилов

Нет милая

Мурсал Джалилов

Милая привет доброе утро у меня нет бывший 🙂 🙂 🙂!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ничего. Так получилось что у меня нет "бывших")))))

Сергей Богатов

Работа с лошадьми,лес,походы,рукопашный бой.

Александр Kãlis

Труд и общения ,мир полОн радостей и решений

Евгений Богданов

Время и большое количество ненужных людей.