Milana D.

7 января умер французский модельер, один из создателей ультракороткой юбки «мини». В каких годах женщины стали носить это искусство моды?

Ответы
Дмитрий Носырев

Если взять в расчёт, что мини-юбку "изобрела" в 1963 году британская модельерша Мэри Куант, просто отхватив изрядный кусок ткани от юбки "макси", и в том же году тонюсенькая манекенщица по прозвищу Твигги впервые явила её миру - то, получается, с тех самых времён девушки и начали щеголять в этих соблазнительных тряпочках.

Уримен

Добрый вечер..прошу не лелой вид что не замечаешь .давай честно обсудим .я бы мог тебя обмануть и сказать .что не женат ...верно ? И дело пошло у нас хорошо..но я этого не сделол .значит я даю слова .что не какого интимного разговора не будет .больше ..будем говорить о всяких .как обыкновенные здесь люди

Milana D.

Привет)) ты чего не спишь?

Уримен

А ты что не спишь .так и я ....не будь упрямым как мужчина .ты же женщина

Валерий Гусев

В те годы пошла мода на брюки клеш. Длинные волосы и короткие юбки.И было это вроде с начала 60 годов.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Парень убил своим ответом. Тема коротких юбок раскрыта. 😄

Юрий Красильников

В каменном веке все новое это хорошо забытое старое и даже древнее)

Литвинов Андрей

смотря где.. Если в России - тто, думаю, в конце 80-х годов активно

Aкмал Кахоров

Просто ана украла модду шатланси в первом думали эту моду

Владимир Хотимич

На мой взгляд,в конце шести десятых-начало семидесятых!!!

Анатолий Кривошея

Прочитайте слово "МОДА" назад и узнаете чем это пахнет.

Алексей Иванов

когда твиги их стала рекламировать, в 60-х наверное

Андрей Синицын

ну раз он умер то явно придумали давно

Xxx

С каких пор это искусство моды стало?

...в четверг...после обеда)))

Анна Русакова

Где-то в 1940 или 41 гг.

Milana D.

Нет Анна

Анна Русакова

В каком тогда?

Milana D.

Анна Русакова

Это в России?

Gabriel (From Colchis)

primite moe sobaleznovaniye ....

Milana D.

Спасибо

Павел Бобров

уважаю чувака

Milana D.

И я))))

Павел Бобров

тоже носишт

Milana D.

Конечно

Павел Бобров

а вы замужем?

Milana D.

Нет

Павел Бобров

о так может меня к себе в гнездо утащите я тоже хочу на миниюбки посмотреть

Спартак Деменев

60-70тые(вермия)

Milana D.

да

Спартак Деменев

Ну и клпссно

Milana D.

Классно что он умер или что?

Спартак Деменев

Классно и это. Счастливчик. И классно то что повлиял на моду.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Царство ему.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

привет ))))

Milana D.

Как ты? Творишь добро?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нормально, тварю помаленьку )) ты как?

Milana D.

По тихоньку)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну правильно, куда спешить то ))

Ал
Александр

Без понятия

Milana D.

64)))

Ал
Александр

Ну почти моя любимая позиция ))))

Milana D.

Ахахах

И*
Игорь *******

1914 или 1915 г.

Milana D.