Здесь Был Вася

Какие чувства у вас вызывают паровозы?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Все смеются когда говорю,что разговариваю с ними как с живыми,а мне пофиг. Они ведь реально живые только уснули надолго не хочу говорить навсегда. Прихожу поднимаюсь по ступенькам к котлу сажусь на этот мостик и просто разговариваю. И как будто весь остальной мир куда-то далеко сам собой оьпадает хоть и люди вот они и транспорт ездит по дорогам рядом и все как всегда

Анатолий

Хорошие: с них началось покорение больших дистанции за короткое время для большого количества людей единовременно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ностальгические.. помню присутствовал при постройке первенца.....😜😜😜😜😜😜😜😜

Здесь Был Вася

в 1801 году...

Здесь Был Вася

ну, сдали к празднику, как всегда

Сергей Богатов

До слез.Особенно,когда паровоз гудит и начинает пыхтеть,понемногу удаляясь.

Эдя Пск

В детстве вызывали чувство уверенности - переставал бояться ядерной войны.

Андрей Будняев

Почти каждый день еду мимо выставки паровозов..Примелькались

Раиса Бобкова

Ностальгия "Наш паровоз вперёд лети в коммуне остановка..."

Лукас Шакал

было бы прикольно такую штуку, сделать электрической

Здесь Был Вася

Это у меня в детстве была такая идея) запихать в электровоз котел!

Лукас Шакал

пишем Илону Маску)

Здесь Был Вася

ага, пущай срочно высылает миллиард наложенным платежем

Никита Анохин

Такие же как радиорепродуктор или патефон.

Ал
Алекс

Детство вспоминаю . Я ездил на них .

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

пора в путь дорогу!дорогу дальнюю)

Здесь Был Вася

Туту!!

Костя Кузнецов

Самые сильные и светлые.Ты любишь

Костя Кузнецов

Ты любишь розы, а я на них чихал, Стране нужны паровозы, стране нужен металл!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Крутое изобретение человечества

Ольга

Что после завтра на работу))))

Сигизмунд.

Глубокого удовлетворения.

Александр Иванов

Совсем не те,что корабли

Епифания

Совсем не те, что поезда

Улугбек

Где паровозы ещё есть???

Вера Гудкова

Вспоминаю детство.

Маргарита Волкова

Я их не чувствую)

Здесь Был Вася

А вдруг они живые?)

Маргарита Волкова

Не мои прблемы)