Евгения Игнатова

пачему деньги от рекламы идут телевизионным босам а саму рекламу вынуждены хавать зрители-ведть это же сделка

Петр Коновалов

Вижу единственно выполнимое решение для зрителе-НЕ СМОТРЕТЬ рекламу.
У Вас есть другие предложения?

Leeloominai Мингулова

Деньги потраченные на рекламу закладываются в цену продукта, так что мы еще и оплачиваем эту рекламу. Мы её смотрим за свои деньги.

Григорий Онищенко

Ну, мы же, когда продукты покупаем, тоже не всё из купленного съедаем. Упаковки выбрасываем, косточки от вишни выплёвываем...

Дмитрий Басков

Глупый вопрос. Кому принадлежит канал - тот и распоряжается что там показывать)))

Артём Филатов

не смотри -кто тебя заставляет?
есть классная реклама (красивая, которая достойна,,,, )
пример
куда там Мэрелин-Я САМА "ДУХИ"

Валера Панченко

Сейчас все в интернете