Александр Евгеньевич

У моей жены сломана нога. Наша Кошка постоянно сидит и спит на её больной ноге. Это что? Случайность или закономерность??!

Ответы
Майя Петрова

не случайность: у сына было 2 кошки. Он неудачно упал, сломал ногу ниже колена (закрытый перелом). Наложили гипсовую лонгету от смтопы до середины бедра, когда лежал в постели - две его кошки по очереди приходили и очень осторожно ложились на место перелома, лежали минут по 15. Когда всё срослось - перестали так делать...

Люпэль Анива

Кошка лечит! Это да. Но никто не написал, что лечит кошка старше трёх лет! Любая котейка чувствует больное место, правильно. Но только взрослые кошки или коты умеют вытягивать на себя боль. У них ведь для этого девять жизней! Заводите котят, берите с улицы. Породистые очень слабые, подвержены болезням.

Галина Смирнова

Эта ваша кошка обладает способностью лечить.Пусть сидит на ноге.Она своей энергией излечивает . У моей сестры диабет.ЕЕ кот постоянно лежал на ней,где бы она не легла.И он заболел диабетом,а у сестры вполовину снизился сахар.Но кот в конце концов умер от сахарного диабета.

Нина

а как это распознали, что у кота диабет?

Галина Смирнова

Был приступ,не могли понять,что это с котом.Сестра пошла с ним в ветлечебницу,все рассказала.Сделали анализ крови на сахар.Так и определили.Но прожил он больным не долго,меньше года.

Нина

Да уж... Не знала, что и у животных такое бывает, упаси Бог! У нас тоже кот, два раза падал с 5 этажа, вроде обошлось, но стресс какой ! Да и периодически тоже болеет, что - нибудь да... Ладно хоть ветлечебница в соседнем доме, вовремя пролечиваем...

Галина Смирнова

У нас кошка 3 раза падала с 7 этажа,но бог миловал.Последний раз упала,думали,что разбилась, мы ее целую неделю искали нигде не было ни трупа,ни живой.Потом через неделю сын ее принес ,выползла на площадку первого этажа.Худая,грязная.Но ничего,отлежалась.Откормили.Но потом стала бросаться на сноху и внучку.Побоялись за внучку,пришлось отнести в ветлечебницу и усыпить ее.

Нина

😞

Nataly

кошка чувствует больное место. У моего мужа болело ухо и он не слышал им. Чем только не лечил. Кот долго смотрел на спящего и улёгся прямо на ухо.Муж не шевелился.Через 40 минут кот ушел, а муж стал слышать

Неизвестный Неизвестен

У меня был кот. Он три ночи спал на моем больном локте. Ни до, ни после к себе в постель я его не мог затащить. Боль, против которой не помогали лекарства в результате прошла.

Татьяна Меренюк

Это кошкина любовь и доброта к Вашей жене чтоб нога быстро зажила.... видать там наверное какое-то осложнение ещё пошло... если она так делает!!!.. Но всё будет хорошо!!!!

Тамара Старостина

Закономерность. Больное место выделяет больше какого то излучения, проще говоря, тепла. Это и притягивает кошек к больному месту. Я это где то вычитала

Ир
Ирина

Закономерность, где больно там и кошка. Кошки впитывают плохую энергию. Поэтому и кровать нельзя ставить там где спит кошка спит сама и без хозяина

Ирина Остроумова

Это не случайность, кошка её лечит, поищите в инете о способностях кошек, я обожаю этих животных. Давно у меня был кот, такая умница .

Галина Лебедева

Эта кошка лечит ногу вашей жены. Не сгоняйте её! Она чувствует боль ноги ! Я это уже пережила и читала об этом в одной книге!

MคLꭵήค

И не случайность, и не закономерность...О том, что животные лечат, было известно ещё 10 тысяч лет назад до нашей эры

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну да.
миланка родилась 10100 лет до нашей эры😄🤣🍓😘

MคLꭵήค

Я читать учусь по энциклопедии)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ботан.
не верь всему что напечатано людишками.

Виктор Алексеенков

НЕ ВЕРЮ

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

аааааа . паэтому ты ко всем бабам здесь пристаёшь ..с просьбой позвонить тебе - совета , значицца , ждёшь🤣

Александр Евгеньевич

Нет. Другая.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

только не говори , что ты незаконорождённый сын моего блудного папашки .

Александр Евгеньевич

Ну, что ты, Принцессочка!!!!.... (весёлая ты)....

Жгучая Крапива

это нормально. Больное место имеет повышенную температуру. Кошки это чувствуют и таким образом греются.

Александр Евгеньевич

А я могу погреться?

Жгучая Крапива

нет, вам нельзя . Не обижайте кошку.

Александр Евгеньевич

В смысле, Кошка замёрзнет, а каково будет моей супруге, если я сяду на её больную ногу?! ))))

Артур Недбайло

Закономерность !! Забирает себе боль !! А ещё кошки бегут зализывать ссадины и небольшие раны у хозяев !!!

Виктор

Где травма ,там повышенная кровообращаемость и,соответственно,температура тела,что кошки очень любят

Татьяна Павнтелеева

Кошки находят больные места и ложатся на это место у меня кот на груди спит, у дочери на спине

Ел
Елена

кошка знает где больное место там и лежит! так что здровья вам всем и берегите свою кошку

Нина

Нет, не случайность.. Кошки лечат. Мой муж ломал шейку бедра, две кошки спали только с ним.

Ирина Купцова

Больное место более тёплое,чем весь организм.Кошки это чувствуют и ложатся,где теплее

Людмила Преснецова

Есть кошки , которые ложатся именно на то место , которое болит и это закономерность !