Ир
Ирина

ревность-это комплекс неполноценности ?

Ответы
Ιακώβ

в первую очередь, по-моему, это неуверенность в любимой и тревога, что она может предпочесть тебя другому.

Владимир Ильин

Нет, проще - исключительно грязное и постыдное чувство!

Davidpetreaus Davidpetreaus

что ваш ответ?

Ир
Ирина

то что написано..а для вас?

Davidpetreaus Davidpetreaus

причины, они часть моей богатства, я хотел бы отправить их с вашего помощи, если вы будете говорить в частном в скайпе со мной об этом, так как я не все еще уверен в делает клиентов в моем положении сейчас