Алёна Смородина

Считается, что читать чужие переписки некультурно. И не полагается воспитанным людям. Но я вот прям умираю от смеха, читая ответы одного из своих друзей. У меня улыбка на поллица и хорошее настроение. Вот как быть-то? ))))

Ответы
Герцог Альба

Улыбнись, даже если тебе очень плохо, больно и хочется плакать, улыбнись по-настоящему, с искренней радостью, расправь плечи и выпрямись, как будто ты счастлив и горд и хочешь петь от счастья. Тело поверит и возрадуется, может, не сразу, но очень быстро, оно просто не умеет по-настоящему страдать, когда ты искренне улыбаешься. А вслед за телом опять возрадуется душа...

Мила Видная 🇷🇺

Форум и возможность читать ответы и комменты здесь именно и доступны для всех, чтобы можно было обсуждать и общаться. Личная переписка в личных сообщениях, недоступна для общего чтения. Так что ничего аморального нет, просто всём надо помнить, что их могут читать и общаться культурно🤗🤭

Алёна Смородина

🤭 Это точно))) А то посмотришь, прям такой душка, а на параллельной ветке кроет матом всех подряд...

Годана

Читать чужие переписки, залезать в чужую сумку или шкаф, всё это не приемлемо! Таких людей нужно лечить их же гадкими поступками, залезли в сумку , залезть можно значит и к нему! Посмотреть переписку тоже можно.

Годана

При чём демонстративно.

Алёна Смородина

всё, что в открытом доступе это уже "демонстративно"

Годана

В открытом доступе, это не значит ещё ничего! Должна быть культура. А если её нет, тогда даже тысяча замков не помешает. Этот человек будет посягать на свободу другого человека постоянно!

Нина

А почему нельзя? Вы же не в личные сообщения к нему влезли. Раз на всеобщем обозрении, значит и читать при желании могут все! Вот и смейтесь, улыбайтесь и подзарядайиесь хорошим настроением!

Алёна Смородина

Спасибо Вам за позитив! Хорошего общения!!!))))

Нина

Спасибо и вам!

V/
V/S/G/

Позитив от негатива ..это норма...вот смеёмся же мы когда человек подскользнулся и упал в лужу..смеёмся..хотя понимаем что больно ему Но это потом ..так что не ..думайте о плохом сразу..и всё

Алёна Смородина

Спасибо!))) Не буду....

V/
V/S/G/

🌹

Геннадий Рябков

А Вы тут ни при чём. Вся ответственность ложится на переписчиков. Они прекрасно осознают, что их переписка общедоступна. А чтобы никто не видел переписку, существует личка

Zлой

Не путайте ... Здесь - в открытом доступе и чел не заморачиваться , что его читать будут , а личные переписки , тэт-а-тэт - это совсем другое дело...Как быть ? Смейтесь дальше!

Алёна Смородина

Спасибо))) И хорошего дня!

Zлой

🤝

Alone In The Dark

Видать там не переписка, а перепалка)) Да есть индивиды у которых ржака))
Но есть альтернативная пословица: "Подглядывать стыдно - а не подглядывать, глупо!" 🤗🤪

Дмитрий Дорофеев

Если люди не перешли в личный чат, значит, они не делают тайны из своего диалога. А может быть, и вообще, не прочь, если их разговор услышит кто-то ещё!

Алёна Смородина

Вполне вероятно))

Александр Рюрикович

Предложившие дружбу заранее должны знать, что их переписки у друзей "высвечиваются". И быть готовыми к тому, что их переписки могут быть прочитаны.

Сашка Zмей

Здесь чужие письма только в личке. Они недоступны посторонним. Всё остальное -- достояние народа. Так что, не стремайся, читай, улыбайся.

Алёна Смородина

Спасибо))) А то прям совсем себя невоспитанной ощущаю))))

Сашка Zмей

На здоровье. Ощущай воспитанной и довольной😊

Алёна Смородина

Ой))) Двойное спасибо!))))

Сашка Zмей

Всегда пожалуйста🍎

Arsen Shebzukhov

Чужие-это когда личная переписка, а так ответы пользователей сайта общедоступны. Так что не заморачивайтесь на счёт культурности

Алёна Смородина

Спасибо)))

Ку
Кузнец

это шо за культура такая? А читать чужие книги? А раскапывать чужие дома, могилы?
Нельзя делать то что не разрешают и закрывают

Алёна Смородина

НЕЛЬЗЯ!!! Святых на запчасти разобрали и по городам таскают! Жуть!.... У бедного святого и костей-то столько не было, на сколько его "разобрали" !!!

Ку
Кузнец

да можно. И ничего в этом нет крамольного.
А если ты не хочешь чтобы читали пиши в личку, делов то

Алёна Смородина

Погребения мамонтов))) Случайно усопших ))

Ку
Кузнец

ну давай перед раскопками узнаем их биографию....🤣

Алёна Смородина

Обязательно!))

Ba
Baltico

Если взломаешь его личку с целью читать о чём он общается, до плохо, а здесь общага, двери открыты, кого хочешь слушай и читай

Валерий Герасимов

Неприлично читать скрытые личные переписки... Сдесь же все диалоги находятся в открытом доступе.. Вы же не в личку лезете!!!

Анна

Читать личные чужие переписки некультурно. А здесь даже оповещение «Ответы друзей» есть. Так что……. На здоровье

Последний Робот На Земле М М

Вообще-то, согласно официальной отчетности аккаунта, у тебя один из твоих друзей - в единственном экземпляре))

Алёна Смородина

неее )) Просто я не выставляю своих друзей на показ))) А это мой земляк. Можно сказать живём на соседних улицах!))

Ирина

здесь место общественное.любой интересный собеседник приветствуется.читайте,встревайте,будет интересно

Alter Ego

Они же сами оставляют свои комментарии в открытом доступе, поэтому не считаю преступлением их прочтение)

Алёна Смородина

Молодец)))

Alter Ego

Если кто-то желает приватного общения, для этого ведь есть личка)

Алёна Смородина

Часто пользуешься? )

Alter Ego

Нет, вообще редко)

И В Бровь, И В Глаз

Так, если переписка публичная и занятная, сам бог велел ее читать, а лучшие моменты конспектировать

Алёна Смородина

вот уж действительно И В Бровь, И В Глаз )))))))))))))))