Ва
Вася

Что вы чувствуете, когда собачники заходят в магазин со своими собаками? И почему вы молчите и терпите?

Зоошиза уже подключилась и начала троллить.

Екатерина Петриченко

А ты попробуй что то вякни. Сразу с поводка спущу, комбинезончик даже сниму с него что бы не мешал, тя догнать и в жопу вцепиться..))))))))))

Виталик Правда

Я не терплю, а сразу достаю оружие и стреляю в голову собаке, прямо в магазине.

Чика

Если Вы о тех. кто своих сук по бутикам выгуливает, то это вообще их собачья площадка, людей там практически нет...

Valya Kotik

Смотрите - тролль толстеет

Елена Кушникова

Вы о чём? Какие собачники? Что терпим?
Ни разу в жизни не видела, чтобы у нас кто-то в магазин с собакой прошёл.

Елена Кротова

Мне побаробану

Альбина Гасиева

Мне они не мешают.

Наталья Мазаева

Я со своим только гуляю, или он со мной гуляет. У нас есчо тапочки - мы за собой блюдем )))) А ходим мы на своих двоих, если заметили ))))

Аня

У нас так не бывает