Олег Павловский

Почему собачники высерают собак во дворе и это лицемерно называют выгуливанием?

Уже всё обосрали. Дети скатываясь с горки прям в какашки попадают. Вы все нелюди и ненавидете людей. Я ваших собак травил и буду травить изониазидом, битым стеклом и крисыным ядом.

Евгений

задолбали.. . в каждом квартале имеется свой собачий говнодром

Филюк

К сожалению у нас такая культура. Если бы за это штрафовали, то люди- собачники не нарушали бы порядок на улице в лице своей собаки.

Анна Малютина

Травить надо не собак. Они не виноваты. что хотят в туалет.
Их поставили в такие условия.

Оксана Гусева

Начни с собачников. Они хуже своих собак.

Надежда Ильина

Это потому, что им в прямом смысле на вас насрать. Шавка дороже ребёнка!

Мария Васильева

Администрация города должна штрафовать собачников. За рубежом собачники носят с собой совочки и пакетики для собачьих экскрементов.

Ек
Екатерина

А я бы таких людей, как вы, окунала в бассейны с какашками. Просто потому что вы такие, какие вы есть.

Андрей Иванов

Смотри как бы тебя не отравили.

Анна Симонова

потому что существует собачье лобби, которое охраняет собашников от законных штрафов за загаживание территории