Barcafan Champion

После еды наступает слабость и бросает в пот, проблемы с почками так могут проявлять себя?

Ответы
Огненный Муравьед

Могут. Но есть такая штука, которая называется постпрандиальная гипотензия. Гуглите сами.

Юр
Юрий

Ешь меньше - и будет тебе счастье. Или перестань думать, что еда делает тебя толстым.

Ви
Виктория

это когда человек целый день не ест. а только кофе пьет. вечером нажрется и наступает слабость

Raf Kanyukaev

при лейкопении такое возможно (пониженное содержание лейкоцитов)

Наталья

Скорей всего печень,надо обследоваться.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Скорее, это проблемы с ростом цен на еду.

Ольга Папина

Меньше ешь , ложкой роете себе могилу ))))

Татьяна Черненкова

Такое состояние возможно при гастрите.

Просто Прохожая

Нет! Проверьте эндокринную систему.

Арина Р.

Дуй к врачу, причём тут спрашка!

*Елена Сергеевна*

Скорее, поджелудочная

..
.....Яна

Это от переедания😁

🇷🇺Anna😊

Не, это сосуды.

Майя Петрова

нет

Ирина

неа