Наталья Мельникова

Все болезни женщин от слабой потенции мужчин?

–3
Ответы
Че
Человек

Женщине он сказал: «Я сделаю так, что беременность будет причинять тебе сильную боль, ты будешь рожать детей в муках. У тебя будет влечение к мужу, а он будет господствовать над тобой».

Са
Самсон

Она на его душе рисовала нежность По телу кончиками пальцев пускала любовь, В сердце навсегда оставила знак бесконечность. Могла о любви к нему говорить вновь и вновь...💃💓😍

Наталья Мельникова

Спасибо за добрые слова!😍

Са
Самсон

Доброе слово, что дождь в засуху...😉

Oleg Tigrik

Конечно нет. Сахарный диабет например у женщин ни как не связан с мужской потенцией.А вот на психику женщины мужская импотенция конечно оказывает самое негативное влияние.

Наталья Мельникова

А потом и сахарный диабет от таблеток и обжорства на нервной почве,!!!!

Oleg Tigrik

Совершенно верно.

Николай Дубинин

...от замалчивания проблем. Вдумайтесь, о чем Вы ...может дело в женщине? Здесь не может - не значит, что он так же не может в другом месте.

Наталья Мельникова

Да. Надо было кидать все и бежать!!!!!

Николай Дубинин

...что кидать? Лучше понимать мужскую природу. Это нужно постараться, так заблокировать свою и мужскую энергию, что нет возможности проявить ее....

Наталья Мельникова

Я Вас умоляю!!!!!

Николай Дубинин

...учите матчасть отношений

Сигизмунд.

Придумали такую штуку, как Виагра( и всякие производные от этого), вот от "головной боли" женщин как то все учёные не дошли..🤣

Ваня Иванов

Ложь клевета! Все женские болезни от вашей лени! Ваша умственная слабость,ведет за собой физическую!

Алекс Венцель

Как утверждал на лекциях по гинекологии профессор Верховский : -Все бабские болезни от мужиков!)))))

Наталья Мельникова

Ну да. Беги от импотента далеко, далеко

Алекс Венцель

Дело не в импотенции, а в передаче интересных вензаболеваний от одного партнёра к другому...

Наталья Мельникова

Опять ваши отговорочки

Алекс Венцель

Не отговорочки, а уточнения...Кто по вашему передаёт женщинам гонорею и сифилис?

Марго Беккер

ооспадя из какой помойки выуживаете такоое?Все болезни Такого плана только в Вашем мозге!

Ан
Андрей

Мужчина с сильной потенцией , автоматически считается народным целителем

Наталья Мельникова

Точно!

Ан
Андрей

Одним сексом сыт не будешь , но и борщём не натрахаешься ...))

Андрей

Чтобы была хорошая потенция, на стимулировать мужчину, и следить за собой

Михаил Румянцев

Все болезни женщин от их капризов - голова болит, устала, занята и т.п. 😜

Вячеслав Серкин

Мне жена жаловалась как ей плохо из-за того, что я перестал с ней спать.

Галина Галчонок

наташке только потенция нужна . собственного сына убить готова мразь

Мое Имя [ I'm The Man ]

гнойная мама

Константин

Вообще все болезни от нервов, только венерические от удовольствия

Са
Самсон

Может Вас затощить заросли ольхи и почитать Вам взрослые стихи...

Ma
Max

у меня импотенция лет с 18 и до сих пор никто от неё не заразился.

Добрый

Да,особенно когда её раком поставишь,она и болеть начинает.

Артур. Владикавказ.

Не! Мужик то тут причём? Износоустойчивость у вас хорошая!

Наталья Мельникова

Видео, что молодой. Ещё пока огрызается

Артур. Владикавказ.

Мне 40ой

Наталья Мельникова

Тогда глупый

Артур. Владикавказ.

Но у меня уже вопрос неделю стоит здесь! Почему во всех проблемах женщины виноваты всегда мужчины? Посмотри.

Наталья Мельникова

Потенция- это только одна вина. В остальном они не виноваты😆😆😆😆

Артур. Владикавказ.

Круууто

Дуб Дубом

не сиди звездой на холодном и никто тебе не будет виноват

Алексей Волжский

Не знаю, это в смысле не удовлетворяют вагинально?

Алексей Волжский

Да, но ты не знаешь чего они хотят те женщины

Наталья Мельникова

Конечно. Все женщины хотят одного и того же. Ведь мы общаемся между собой

Алексей Волжский

И хотят они больше секса

Наталья Мельникова

Конечно. И больше денег. И больше подарков. И машину крутую. И свадьбу сногсшибательную. Вообщем беда с ними!!!😆

Алексей Волжский

Бывает