Елена Конова

Подскажите, никак не получается обработать в таких коричневых тонах тонах. Кто умеет такое делать? равы прилагаются

вот это мои пробники ниже и оригинал RAW,попробуйте, может у кого получится

http://dropmefiles.com/u4ElU

Александр

не вижу разницы между тем что ты показал и то что сделал сам

Екатерина

... ладно, научу, если убедительно объясните - зачем обезьянничать и именно так, как у других делать.
это детское заблуждение - думать, что г**фотки станут лучше от тонирования...

Ма
Марина

Я не поэл, а обучающие ролики на ютубе посмотреть вам - не судьба, что-ли?

Gog

Смените Никон на Кэнон.