Ji
Jiu

Как найти свой истинный облик, когда полностью запутываешься в масках? И стоит ли его искать?..

Ответы
Профиль Удалён

Я чо та я их и не ношу, они ка мне ни прилипают, какии есть- такие есть, каму ни нраицца- пускай канают)))))))))))))))))))))))))))))))))

Гай Марий

А по мне любая маска лучше чем посмертная

Виталик Тимошечкин

истинный облик при отсутствии мысленного тумана за секунду проявляется!там нет масок там есть то что есть вы!

Andr Aleks (Киев)

Запутаться можно в водорослях - а в масках можно только затеряться.

Влад Белов

прочитайте портрет дориана грея. и тогда вернёмся к этому вопросу.

Юсиф Алиев Шамкирский

поворачивайся пока не появится нимб

Евгений Никашкин

упасть и ыдать

Ji
Jiu

xD, возможно, некоторые люди, вроде Вас, так и поступают))) Как глупо...