Юлия Гейнеман

наливаю пол кружки кипятка, завариваю чай, и доливаю оставшиеся пол кружки холодной, я же не одна кто делает этот сатанинский обряд 😄 😊

Ответы
Alex Gorbunov

проделываю почти тоже самое, наливаю кофе и кладу в него пару кусочков льда

Alex Gorbunov

проделываю почти тоже самое, наливаю кофе и кладу в него пару кусочков льда

Lord Raptor

Я предпочитаю заваривать чайные листья в чайнике специальном.

Жека

зачем доливать холодную? Подожду две минуты, когда заварится.

Мистер-Х Мистер-Х

Чудака, от этого ведь может быть и с*ачка 😂😂😂

Анжела Никулина

Я тоже такая и вся семья моя такая

Светлана

Ужжас! Мой сын так же делает! ))

Наиль Тагиров

че то в первый раз такое слышу

Андрей Науменко

Я жене так каждый раз делаю.

Константин

редко кто..но делают всеж

Bлaduмиp

да нас много))))

Ольга Рыжая

нет, не одна))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это норма))

Идальго

ничего сатанинского... сварила кофе в турке и бросила туда немного льда - вкусно и осадка нет...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да.