Михаил Багин

Ктонить пояснит мне про горизонт событий(Это оболочка черной дыры),а то мозги в кашу уже.

Ответы
Андрей Пронин

это точка сопряжения с оболочкой чёрной дыры, где начинает действовать гравитационая сила неимоверной мощности. Физические законы там расходятся с земными..у нас на планете такого невстретишь..

Михаил Багин

а кто объяснит почему такая хрень происходит все это было обсуждено с братом в 2х часовом диалоге было выдвинуто много интересных идей в ходе доказательств они отпадали

Анастасия

Во Вселенной существуют черные дыры. Горизонтом событий будет граница в пространстве, пройдя которую, тело уже не сможет преодолеть притяжения Черной дыры т и будет втянуто в нее. Возврата нет..

Михаил Багин

я это прекрасно знаю,почему так происходит?Я знаю что все сжимается в точку что там гравитация,мне интересен один лиш вопрос ПОчему так происходит?

Анастасия

Нам многие вещи неведомы. Как вот представить себе, что Вселенная бесконечна!

Михаил Багин

я немогу себе представить бесконечность так же как и поделить на ноль

S*
Sekai ***

Сфера Шварцшильда вам знакома? Гравитационный радиус? Если не шутите, то смысл горизонта событий в том, что попав в чёрную дыру, энергия уже из неё не выйдет.

Наталья Кузьмина

ГОРИЗОНТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЯСНЫМ, КРАСИВЫМ, МАНЯЩИМ В СВЕТЛОЕ,А ТО ПОДТЯНУТ ЧЕРНУЮ ДЫРУ В ВИДЕ ПЫЛЕСОСА, ДА КОТОРЫЙ ЕЩЕ ПЕРЕРАБАТЫВАЕТ НА АТОМЫ.

Михаил Багин

вижу что чтото знаете в этом)))мне интересно почему так происходит и все

Павел Толкач

ну, типа, до него всё (и все) есть, а после - ни-че-го.... точка невозврата.

Наталья Тукачева

нет это магнитики на солнце с места на место перевешивать будут

Михаил Багин

какие магнитики?в черной дыре даже солнечный свет остается

Ксения Тазетдинова

чтобы небыли мозги в кашу не задавайтесь такими вопроса ми

Александр Назаров

Ахахахха ...Миш, забудь...!!! ))) Выдумай свою вселенную....! ))

Михаил Багин

не свою вселенную не вариант тут такое а вы...))))

Александр Назаров

Ну извиняй.....! ))

Михаил Багин

ахаха))

Александр Назаров

))))))))))))))))

Вера Корнева

там к сожалению уже нет горизонтов..не успеешь заметить

Вера Корнева

там к сожалению уже нет горизонтов..не успеешь заметить

Вера Корнева

там к сожалению уже нет горизонтов..не успеешь заметить

Viktor Ivanov

Подари тортик кому-либо.Удовольствие в подсознании.

Холчева (Вызулина) Алина

Да нет, это мозги в каше... Приятного аппетита!

Виталий Макаров

Не замораживайся по пустякам

Михаил Багин

это непустяк

Aleksandr Chvalun***

Оно и видно ...по тексту... 😄

Михаил Багин

да и по ответу воразумительному

Русакова Наталья

лучше поспи и все пройдет

Михаил Багин

Вот же какая что за намеки,спать не царское дело!!!

Михаил Багин

ничего ничего спите

Русакова Наталья

а вы....со мной?

Михаил Багин

нееее вы что я своей не изменяю вы в мой мир зайдите

Русакова Наталья

тогда к жене она ждет

Михаил Багин

ее нет рядом

Umirbekowa Natalia

ЭТО ТО КТО КАК РАССУЖДАЕТ

Аleksey كييف

Не так то и просто это....

Амир Али

Ложку дать кашу собрать

Лариса Абызова

на горизонте Киев..

Лариса Абызова

а какая порода?

Михаил Багин

питбуль

Лариса Абызова

понятно,хотя об этой породе я ничего не знаю

Михаил Багин

собака компаньон но с сильной челюстью посмотрите на ютубе питбули охотятся на кабана-они там в конце появятся 2 белых