Валера Жуков

Издревле холопы рубят и режут друг друга, на полях сражений, а правители к друг другу не иначе как "Дорогой брат " обращаются?

Ответы
Василий Бубновский

Менахем-Мендл Шнеерсон о «войне дураков»: Украинец будет думать, что борется против экспансии России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрёл свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее. Всё это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то же время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций. В этой войне дураков славянское быдло будет ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижёров смуты, якобы стоящих в стороне и не только не участвующих в кровавых событиях, но и не вмешивающихся в них.

Александр Захаров

Сейчас банкиры США ради своего доллара устраивают бойни, не знают, что в следующей жизни им придется лечиться от созревания демоехнов мхсоизмеримо злодеяниям.

Виктор Шаламов

Чегой то незаметно, чтобы Зеленский Путина "дорогим братаном" обзывал. Он так только с Байденом , да с поляками и англосаксами общается.

Евгений Волков

Бывает. Например Наполеон и наш вродь Александр какой то) тоже писали друг другу письма и общались по братски, хотя война шла)

Андрей

Именно так, ведь полярности в крайнем своём значении сходятся. 🖼

Ядвига

А холопы делают, что велят. А правители знают... Кто сколько стоит... Из братьев

Ал
Алекс

Как догадался и еще есть: паны дерутся у холопов чубы трещат

Татьяна

Я редко пишу это, но ты заслужил почетное звание Олигофрен

Валера Жуков

Мерси, а денежные выплаты, типа пенсии к этому прилагаются?

Татьяна

БОг подаст

Доберман Пинчер

Старая поговорка,"Бояре ссорятся,а у холопов чубы трещат".

Анатолий Иванов

Чичас-партнёры! Хотя глотки готовы перегрызть друг-другу!

Валентина Рязанова

Старинная пословица ПАНЫ ДЕРУТСЯ, У ХОЛОПОВ ЧУБЫ ТРЕЩАТ.

Гр
Грег

Это верно потому что холопы не поумнели за тысячи лет

Наталья

Они и есть братья,вот так ссорятся,а потом мирятся

Селия Вымри

Правители пытаются минимизировать ненависть

Света Светикова

А как должно быть в цивилизованном обществе?

Игорь Чекмарев

И кто же нашего Путина братом называет?

Валера Жуков

Берлускони

Игорь Чекмарев

Да. это так.

Ум
Умка

Ничего не изменилось с тех пор

Алекс Дол

изменилась только ориентация западная

Люд- Мила

правители всегда договорятся

Володя Иванов

Все в точку,особенно сейчас!

Ол
Олег

ух ты ж... кто там у нас брат?