Даша Миськова

Завтра экзамен...печалька...как перестать нервничать?

Ответы
Мирзобек Садуллаев

да вообще никак... они и созданы что бы мы были на нервах с самого начала учёбы.. чтобы мы трепали нервы и себе и родителям и учителям.. А вот в финляндии вообще нет никаких экзаменов.
Хочу в финляндию :3

ДА
Дима Антипов

Все по разному это делают, кто то ест,кто то пьёт,кто в зал идёт,а так предлагаю съесть шоколадку и посмотреть комедийный фильм или поболтать с друзьями .)

Anton Rabitski

У самого завтра экзамен, нужно просто верить в себя, если вы готовы и учили, нет смысла нервничать, только зря будете к себе притягивать плохие эмоций

Даша Миськова

спасибо, удачи Вам завтра на экзамене

Anton Rabitski

Спасибо, вам так же !

Карамелька

Надо было пройтись, развеяться, а на ночь положу учебник или тетрадку в раскрытом виде под подушку)

А.
Алекс .........

Было бы из-за чего!))
Если в голове что-то есть, то волноваться не стоит)
А если нет, то тем более!))
😉

Даша Миськова

та есть там)) просто ничего поделать не могу, это единственный экзамен который боюсь

А.
Алекс .........

Расслабься) Ляг поспи)

Даша Миськова

спасибо)

Алена Карпова

было дело, а ты сделай так. выпей кофе, расслабся, и делай то что ты обычно делаешь

Siyavushxan

если давать реальный совет то хороший секс и чашка горячего кофе

Даша Миськова

спасибо, буду применять твой совет на зимней сессии

Siyavushxan

стоп я этого не писал!!!!!!

Влад ( Минск)

даэто фигня! у меня в Гаи экзамен вот это аосерьёзней

Квазарный Кыш

валерьянка, пустырник и мята - лучшие друзья)

Даша Миськова

спасибо)

Mari-Anna Volea

не вы первый,не вы последний...все пройдет!

Vova Postel

Есть способы но они не всем подходят )

Vova Postel

Это тоже хорошая идея ))) не когда не принимай эту гадость )

Даша Миськова

та ты что)) меня парень переполовинит))

Vova Postel

Молодец парень )

Даша Миськова

спасибо))

Vova Postel

)

а че нервничать то...готовься и сдавай

Даша Миськова

да неделю почти готовилась , но всё равно боюсь только этого экзамена..

нечего бояться, будь увереннее и за день-2 до экзамена прекращшай готовиться..это уже бесполезно

Даша Миськова

а то есть сегодня мне можно отдохнуть от антички?)

конечно...свойство памяти: то что ты запонимаешь забывается на 2 дня, потом вспоминается....учить под дверью перед тем как зайти уже не имеет никакого смысла

Даша Миськова

спасибо)

Наташа Сурмач

начать верить в свои силы! Держись!

Romanus Imperator

убедись,что всё перкрасно выучила

Ол
Оля

не нервничайте. всё классно будет

Владимир Савин

это закономерное явление.....

Елисавета Белых

Сьешь шоколадку перед ним

Bigi1One .

Верёвку и мыло - В студию 😄

Kirill ___

выпей что небудь крепкое

Даша Миськова

кофе или крепче?

Kirill ___

крепче))

Даша Миськова

яяясно)

St Tim

думай о чем то хорошем)))