Юрий Крючков

Одиночество в сети.. . реальность или красочные фантазии?

Януш Вишневский " Одиночество в сети".

Мария Таранова

Как то у меня нет ассоциативного ряда с красочным и с одиночиством.. .
это два разных понятие и они несовместимы

Анна Гаркавенко

это реальность, я одинок

Алексей Демин

А Вам что, одиноко?

Ольсен Рубина

одиночество в сети красоточные фантазии?? ? что то не вяжется

Артур

в сети? ну так в сети, легче чем в жизни, добавь кого-то пообщайся. вот тебе и одиночество скрасится

Евгения Журавлева

Скорее всего реальность))) Людям, которые не одиноки, в Сети ловить нечего))).