Ирина Тюляева

Нет такой человеческой фантазии, которую бы реальность не превзошла играючи. Или есть?

(Патрик Зюскинд. Парфюмер. История одного убийцы.)

Вовчик

Есть такая фантазия - жизнь в мире без идиотов и косяков 🙂

Александр Питч

Нет. Только это по времени очень растянуто. Можно и не дождаться. . Нафантазированной реальности:)

Сергей Пынзару

всякий раз при появлении новой, на первый взгляд нереальной, фантазии через некоторое время реальность превосходит её, и появляется новая фантазия на первый взгляд превосходящая всякие возможности, и всё повторяется сначала в головокружительном противостоянии и вот таким образом фантазия и реальность находятся в своеобразном попеременно доминирующем невообразимом танце на подобие испанской корриды или исступлённого экстатического танго