Ольга Брагина

Что такое воображение/фантазия? Просто свойство человеческого разума или нечто большее?

ОК
Оксана Кунцевич

способность творчески мыслить

Душа Мега

желание творческой свободы, попытка его реализовать в душе или реализация в искусстве

Анна Качалова

Это когда можешь видеть то, что сам придумал. Это нечто большее чем просто свойство разума, это талант.

Кристина Кадабецки

нечто большее. это определенная гарантия того что на любом этапе жизни и при любых обстоятельствах у вас будет возможность проснуться.