Мария Зверева

Противопоставление хищнеческого мира напитана бесскорыстному миру человеческого разума, фантазии и доброты.

Прошу написать сочинение на эту тему!
По тексту "человек-амфибия"

Игорь

это невозможно. Ваши училка - дура, не понимает, как устроен мир - и человеческий и вообще жизнь. Беляевские романы, при всем их замечательном антураже - тупые советские агитки.

Павел К

напитана - это глагол? или неизвестное науке существительное?