пи
пашка ий

все ухожу в зимнею спячку кто со мной ?

Ответы
Вита Труфанова

Я бы с удовольствием присоединилась. Но замучила бессонница. Погода с перепадами замучила. Бедные медведи...

Светлана Ефремова

Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!)))))

Надежда Белокурова

Уже просыпаться пора, а Вы на покой? Весна скоро, солнышко дольше радует нас, посмотрите вокруг.

Надежда Блинова

главное, чтобы ты не забыл вернуться к нам весной, мы будем тебя ждать, а пока споки ноки

Наталья Иванова

Так ведь уж половина зимы прошла...Не поздновато собрались? Весна ж уж не за горами... 😉

Нина Фадеева

тоже спать хочется , всё никак не высплюсь , прямо катастрофа какая -то!

Татьяна Иванова

Так раньше надо было уходить, теперь уж и день давно идет на прибавку.

Екатерина Нарбутович

Да зимы то уже половина осталась, скоро весна. Долго собирался.

Елена Меленевская

А у меня зимняя жрачка.... в спячку, что ли, с Вами податься...

пи
пашка ий

ну да калории сжечь

Людмила Серкова

Паша, что за мысли? Зачем в спячку уходить, да ещё в зимнюю?

Галина Воловик

а жизнь -то проходит,а она и так очень короткая!Жить надо!

Елена

Могу мужа своего отправить, он тоже любитель поспать !!!

пи
пашка ий

Не я другой орентации

Елена

🙂 Ааааааа для того, чтобы храпеть рядом,,,,Вам что нужно ориентацию менять,,,,извините не знала ))))) Моему мужу пофиг,,,,он сказал: ДОРОГАЯ Я В ОТПУСКЕ МНЕ ВСЕ ПОФИГ,,,С КЕМ, ГДЕ И КОГДА СПАТЬ,,,,ЧЕСТНО У НЕГО 45 СУТОК ОТПУСКА ))))УСТАЛ ЧЕЛОВЕК ЗА ГОД ))))

Валентина Аверкина

СОЛНЦЕ УЖЕ ПОВЕРНУЛО НА ЛЕТО, ПОТИХОНЬКО ПРОСЫПАЙТЕСЬ.

Мария Дидорчук

скоро уже нужно искать попутчика для весеннего таяния

Мария Дидорчук

что с глазками, на календарь посмотрели

Елена Каширина

Я бы с удовольствием ушла в спячку, но скоро на работу.

Вера Черницына

Хорошо тем, у кого есть такая возможность. Нет, я пас.

Миннигель

Пашка...Пашка рваная рубашка.. СЫНУЛЮ МОЕГО ТАК ЗОВУТ

Дана Канафеева

не могу ,у меня две основные работы и две подработки

пи
пашка ий

Наталья Гвоздилина

зима уже заканчивается а вы медведем стать решили.

Irka Ira

здрасссте....уже вставать пора, через месяц весна))