Ин
Инна

Как относитесь к тем, кто помогает людям продуктами/деньгами/лекарствами на камеру? То есть, снимает и выкладывает ролики об этом.

Ответы
Виталий Вилисов

Все же положительно), хотя конечно это игра на публику, но ничто человеческое нам не чуждо)), есть такие слабости в нашей психике), но помощь то при этом оказывают и это благо, иначе и совсем не помогают практически)))

Владимир Зарубин

Риторический вопрос,потому что и так понятно,что напоказ делать добро плохо,если целью этого было себя,показать,а не пример для,подражания.

Zаиц Харофый

«Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца вашего Небесного»

Костя Кузнецов

О блин, и такие есть, а если не на камеру, то не станут помогать, это как, смотрите все я помогаю, не укладывается в голове

Александр

Палятся по-чёрному, утырки...Рыла же видно, враз определить можно, откуда у них излишки для поделиться на камеру.

Юр
Юрий

Я предпочитаю получить деньги и продукты на камеру, чем без камеры не получить ничего.

Св
Свят

Нормально отношусь : Эти люди пытаются привлечь внимание окружающих к этой проблеме .

Оп
Оптимист.

Нет никакой проблемы. Работать надо и зарабатывать деньги. А халява это плохо она погубила совдепию отучила людей работать

Старый Знакомый

они это делают не самостоятельно, есть спонсоры, перед которыми надо отчитываться

Катя Иванова

Двояко. С одной стороны вроде правильное, помогают и тд, с другой, показуха, пиар.

~Н~Н~Ф~

Не уважаю, показуха и всё. Кто по настоящему помогает ему не нужна камера.

*Василиса*

а есть такие люди,которые считают,что надо обязательно это показывать,чтобы заражать этими делами других...(я не о себе,если что!!!)

~Н~Н~Ф~

Я если кому-то помогаю, то даже родным об этом не говорю

*Василиса*

и я такая...но есть вот и другие люди...и снимают на камеру и у себя в блоге выставляют и вовсю это рекламируют...Знала одного такого в инете...Спорила даже с ним об этом...Но он считал,что прав...Что этим пропагандировал добрые дела...

~Н~Н~Ф~

Сейчас ценности поменялись, поэтому спорить по этому бесполезно.

*Василиса*

наверное...

~Н~Н~Ф~

Всё, что мы ни делаем в этой жизни хорошее или плохое, мы делаем не для кого то, а для себя. Поэтому каждому воздастся по делам его.

*Василиса*

согласна на все сто!!!

Ди
Дикая

Нормально... этим они показывают, что мы каждый может сделать добро...

Санёчек Я )

Если это происходит на самом деле а не постановка 😁 то нормально

Зд
Здравствуйте

Как к ипсошникам,как вариант...раздают они не из своего кармана

Антонио Гареев

Никак. Как сказал Иисус они свою награду за это уже получили.

Ирина Славянка

Я помогаю СВО, но нигде это не афиширую и съёмки не делаю.

Владимир Писарев

Я думаю не своё они отдают,лучшее прикарманивают себе.

Ира Бутенко

Возможно это фото/видео отчёты о потраченных деньгах

Ин
Инна

Нет

Ира Бутенко

Тогда Я б так не делала, а люди всякие, самоутверждаются

Ке
Кент

Может и имеет смысл в качестве пропаганды добра ))))

Елена Корсикова

Сейчас все снимают. А то что помогают,это хорошо.

Иосиф Пятунин

Да Бог с ним - пусть снимает. Главное - помогал бы!