Латиф Муродов

что нужно сделать с двигателем та3 21053? чтоб выдержал закись азота

Игорь Романьчев

Заменить коленвал шатуны поршня кольца убрать прокладку Установить непосредственный впрыск механический нагнетатель интеркулер Установить установку подачи закиси азота! Ипотом взлететь на воздух вместе со всеми этими железками!

Артур Мухаметзянов

Парень ты не обижайся, но у тебя инстинкт самосохранения отсутствует напрочь, какой этому тазу азот, на нем больше 60 км. ч. передвигаться опасно для жизни, и кстати не только твоей. Когда вы нагоняетесь то уже....

И.
Ирина .

поменять на японский, или просто, хороший.

Николай Лепёшкин

нифига особенного.. .
только поставить кованные поршня и все.
остальное выдерживает и в стоке.... но один нюанс - закись подают только на ходу, и чтоб передача не ниже второй-третьей.. .
иначе, действительно, мотору смерть....

Юлия Барановская

ставь как и че хочешь если поставишь ты все равно труп