Ольга Петрова

Что делать, если включилось аварийное включение сигнализации?? ? Сигнализация старлайн В9, пипец...

Стою на заправке, машину открыла, но она не заводится ( Что делать? Помогите...

Екатерина

А причем тут сигнализация! если она не орет сиреной, не моргает поворотниками и на дисплее нет надписи IMMO - она не блокирует ваш авто.

Ан
Анна

А в инструкцию глянуть? ) Ну или звони сразу в техподдержку им, звонок бесплатен и тебе быстро всё расскажут что и куда. 8-800-333-80-30.