Юлия Мухина

Сигнализация старлайн в9

При запуске двигателя с пульта стартер крутит 2 оборота, повторных протрутов стартер не делает . Как программируется эта функция? чтобы стартер крутил нормально. П, С, брелка с функцией валет нету только пульт с ж. к. экраном.

Маньяк Фишер

Кнопка валет не на брелке она где то в машине, функции запуска программируется во втором программировании с помощью этой кнопки.