Владислав Лустин

Что делать человеку без стержня в характере?

Ответы
Виталий Мордэхай

быть более тверже и не идти на поводу девченок.Сказать нет когда это нужно и тагже да в нужный момент.Включи свою интуицию она тебе поможет не ошибиться.Удачи тебе Владислав.

Любка Котелок

стройка начинается с чего?,правильно с фундамента,вот и начмнай с укрепления своего стержня....он есть,у каждого свой.каку Шрека:"я такой,какой есть!

Юлия Батаева

пытаться найти этот стержень,работать над собой.а то люди так и будут им всю жизнь помыкать

Karina Ibragimova

у каждого человека есть стержень, только не каждый может найти его в себе

Надежда Каленская

Большинство людей живут себе прекрасно и не парятся по этому поводу!

Елена Кожаева

зато Вы - человек, которому легко подстроиться под обстоятельства

Лариса Д

сгибаться под напором жизненных бурь и так и шагать согнувшись

Эдуард Пупзилевич

Найти такого человека который в нем этот стержень заложит

Иришка Счастливая

заняться его формированием... или плыть по течению..

Alexandra Sadovaya

Найти человека, который его научит быть таковым

Юлия Волокитина

таких людей не бывает, у каждого своя изюминка)

Katuschka Efimkina

искать человека у которого этот стержень есть

Mi
Mitereya

Со временем образуется.Трудности закаляют .

Александр Прохоров

Вставить другой стержень,в другое место)))

Ольга ...

из такого человека можно сделать монстра

Юлия Кищина

Надо как то вырабатывать в себе характер

Ок
Окс....

Выращивать стержень!!!Без этого никак!!!

Юля Щуклина

воспитывать себя.взглянуть со стороны

Василий Мингалеев

идти дальше

Влад Каракай

вставить себе этот стержень, анально

С)
Светлана )))

что Вы подразумеваете под стержнем?