Анна ***

Почему мужчины так любят блондинок?

Ответы
Евгений Медем

Блондинки, брюнетки – в чем дело? Манерам и повадкам блондинок свойственны приспособление, адаптация к внешнему миру, стремление скорее перестроить себя под окружающие обстоятельства, чем изменять их. Они согласны быть ведомой, подчиняющейся стороной. В отличие от этого, брюнетки стремятся подчинить себе, подмять и приспособить под себя внешнее окружение, добиться своего первенства, главенствующей роли. Поэтому блондинка говорит возлюбленному: «Я твоя!», а брюнетка – «Ты мой!». Именно в силу этого джентльмены предпочитают блондинок. Перекраска волос не меняет менталитета, а может только обмануть.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мой опрос показывает.. подавляющее большинство мужчин предпочитают брюн и шатенок... А вы от чего оталкиваетесь утверждая то что вы спросили???

Юрий Трущенков

Ну как их не любить ?! Ну красота же !!! Вот , скажем ... , цирковая лошадь , к примеру ... Или нет ... , это уже другое . Ну простите !🤣

Игорь Бухтияров

Ну, не знаю, мне, наоборот, больше брюнетки нравятся. Наверное, это из-за того, что у меня светлые волосы. Обратный эффект

Анна ***

А у меня второй муж светлый) хотя всегда нравились брюнеты==

Valentin Garmanov

-В России всегда восхищаются интеллектом блондинок, про умных людей у нас исстари так и говорят: светлая голова!

Ал
Алексей

Мужчины все любят, у кого попа побольше и грудь от 3 начинается, цвет волос значения не имеет

Qugen Wolf

Ну если считатся с общественным мнением.то ими легче управлять.по причине дурковатости

Анна ***

=))

Ego Musicus

Они простодушные и послушные.....легко лепить что нужно......а брюнетки часто стервы

Эльдонион Лайбайдук

Это не мужчины их любят. Это желание поиметь дуру превалирует в мозгах самцов.)))

Анна ***

Некрасиво

Эльдонион Лайбайдук

Зато честно. Редко кто из мужчин вам скажет правду не боясь вашего осуждения.

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуальная и вопше супер красивая женщина!😉🌷🌺🥀

Анна ***

)) спасибо

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🌹🌹🌹

Валерий Герасимов

Почему вы так решили???...Цвет волос - далеко не главный показатель для любви

Вячеслав Чалый

А почему девушки одевают белую фату... Все это одного поля предпочтения...

Павел Сингин

По мне так это олицетворение славянской красоты...еще если голубоглазая

Анна ***

У нас казашки в основном обесцвечиваются)

Павел Сингин

Я видел клоунесс в России.когда узкоглазая перекрашивается в блондинку

Ви
Видитьненужно

Фу ))) не когда они мне не нравелись , на много лучше брюнетки или шатенки

Амина

Да ну, стереотип это. Мне как брюнетке внимания от мужчин хватает.

Анна ***

Интересно просто, почему то же он сложился, стереотип этот.

Амина

Может блондинки выдумали)

Анна ***

))) а вы когда-нибудь были блонди?

Амина

Была, по просьбе мужа. Итог - разошлись))

Анна ***

Круто))) я ни разу, бываю рыжей иногда, но у меня цвет волос каштановый с красным оттенком, поэтому не сильно разница заметна

Амина

Ну и у меня не чисто чёрный. Мне в этом цвете комфортнее.

Макс Холодный

ну...это вообще дело индивидуальное, я бы так не сказал однозначно

Анатолий Мостовой

Есть предположение что светлые, светят как солнце и тянутся к ним

Go
Goosha

это вы выдумали. когда стареете краситесь все поголовно в блонди

Анна ***

Ни разу не красилась в блонди)

Go
Goosha

все впереди

Павел Павел

А я всех люблю... и блондинок, и шатенок, и брюнеток, и рыжих и т.д.)))

Хусейн Исломов

Лично я люблю и блондинок и брюнеткой и Анну тоже больше всего)

Анна ***

))

Хусейн Исломов

Такая красивая улыбка)

Анна ***

Спасибо

Хусейн Исломов

Пожалуйста всегда, а где ещё и настоящая улыбка?)