Ира

Человек всегда верит в чудо, а особенно, когда нажимает на банкомате кнопку "Запрос баланса"?)))))

Ответы
Bob Chelpachenko

Ха, был у меня случай. На карте было 5 тысяч, я их и снимал. А выдал 50 тысяч. Прикол в том, что позвонили только через два дня. Выдал гад все что оставалось. И слава богу, что не 500000 допустим. Как бы я с ними таскался.😆

Оксана

🤣 👍 💰

Bob Chelpachenko

Там ведь камера, снимают когда снимаешь.🙂

Оксана

😎

Инна М

Ну Устройте себе такое ЧУДО...Заранее положите на счет и...нечаянно забудьте!.. ))) Больше никто с вашей картой такого не сделает..,ну может если работодатель... так это уже не чудо!!!

Анвар Сейфуллин

Не.. Чудо-это когда в пятьдесят лет предлагаешь двадцатилетней девушке зайти к тебе домой попить кофе и послушать музыку и она соглашается.

Ви
Виктор

Часто после этого скорбь охватывает душу, чувствуешь себя то ли униженным, то ли оскорбленным. У Вас такого не бывает?

Татьяна Беликова

а еще когда студент тянет билет и мать ждет возле операционной... и даже после этого. это называется, надежда)

Терминатор Sn1955

Это ерунда. Круче когда при минусе баланса пытается снять больше , чем банкомат выдаёт за один раз.

Александр Андронов

И дальше будет верить , даже после того если это чудо с Ним ни разу не произошло. 😄

Ирина Тимофеева

Что еще кто то может случайно перекинуть на твой счет пару тройку лямов Евро?

верит после чуда, а когда чудеса долго не происходят, перестает верить

Лариса Шималина

А вы сами , часто выступаете в роли Чуда(в хорошем смысле)?

Я не знаю может я для кого то и чудо

Александр Кравченко

Как заведу себе банковскую карту, так и тоже придётся верить в чудеса.

Cbpjd Dbr

если вы точно знаете сколько у вас денег ,значит вы не миллионер

Ира

)))))))))))аххахаааааа...точно так...

Ку
Кудесник

народ регулярно надеется на чудо , и получает его , но в перьях )))

Размик Чобанян

Хз я всегда знаю свои затраты как то на эту тему не задумывался

Юрий Омелько

Он думает, что банкомат откроется после нажатия этой кнопки?

Игорь Леванов

Да уж... надо что бы возможности совпадали с желаниями...

Татьяна Тарасова

Да какое же это чудо-любовь в наше время -вот это чудо!!!

Ир
Ирина

не надо верить в чудеса, на это есть мобильный банк ))))

Ира

)))))))))))

Любовь Павловская

Пусть положит себе денег, вот и будет ему потом чудо.

Анатолий Андриюк

У меня там чуда точно не произойдет.... пенсия и все...

Элис

..а там 0000000....и куда они исчезли чудесным образом..