Фа
Фарид

Как Вы легко клиете лейбл к другим... а себе какой приклеите? на основании ответов вопрос задан... от чего же Вы такие

злые?
Что Вами движет?
Иль не научились по жизни ни чему?
Иль жизнь Вас не так сильно била?

Скажите свое иль?

Евгений Бехтерев

лично я не клею ни к кому.. .
да и к себе.. .
ответы - это развлекательный проект со всеми последствиями.. .
даже если задаться такой целью, то не по одному вопросу это надо делать, а по целой серии (чем больше, тем лучше) , но и даже тогда можно наткнуться на прикол и чудачества автора вопроса.. .

исключение: только к троллям (и я думаю, что не надо объяснять почему)!!!

Светлана Глубокова

Все не принимают в других лишь то, что не могут принять в себе.

Диман

А знаете. . бывает что жизнь сильно бьет, но Человек ничему не учится... ((

Ал
Алек

Клеить лейблы.... много чести... будет.. , его надо заработать, чтобы соответствовать.. .
А зла... да нет его, лучше отгородиться чем пыхтеть... здря ))

Лиана

Иль умереть?