Shaman-Forever!!

Подскажите, хочу коврик для мышки сделать.Какая ткань нужна? мышка проводная

Ответы
Собеседник

Можно конечно в туалете отрезать кусок линолеума ,когда пойдёте в гости к другу ,который 300 рублей задолжал с позапрошлого года...

Константин

для листов А 4 продают такие планшеты с железной держалкой в верху.. самый оптимальный коврик..

Сергей Л.

Только не ткань! Поверхность должна быть гладкой, но не глянцевой и обязательно темной!

Геннадий Голубев

Из любой ткани наверное... Покупал безтканевый - такое говно. на год не хватило.

Ганс Трахенбюргер

тоже хотел сделать но что -то руки не дошли . видосов на эту тему смотрел youtube

Олег Улько

Можно из мохера связать, или из шерстяной пряжи. Чтобы мышке потеплей было.

Shaman-Forever!!

Ты про работоспособность не забывай, уже таких как раньше с колесиком нет лично у меня,уже лазерные

Олег Улько

Сан Саныч

да не удобно с ковриком он мешает только у меня был покупной так и выкинул

In
Ingritis

желательно на подобие бархата, ну или толстый полушерстяной материал.

Георгий Вайзбург

Импрегнированная сырой резиной хлопчато-бумажная двойная ткань.

Ва
Василиса

Кожа от сапог \голенище\, разгладить через мокрую ткань. Супер.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Ма
Марина

Только не самоклеящейся обои. Раз делала, мышка скользила.

Ерика Джумурат

современные мышки не нуждаются в ковриках а так шершавая

Зд
Здравствуйте

у меня просто сложенная газетка...ничуть не хуже коврика

Андрей Григорьев

Для оптической все равно. Ей и коврик-то не нужен вовсе.

Надежда Рекунова

Кусок картона ,ватмана,клеёнка,книжка,общая тетрадь

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️🤦‍♂️

Надежда Рекунова

Выбор есть,выбирай коврик...

Ирина Павловна

а зачем ей вообще коврик?? моя мышка без коврика..

Где Ты Там И Я

Мышка с Марса, она будет рада. )))

Елена Ефимович

Хорошо подходит котенка на материальной основе

Елена Ефимович

Прекрасно

Shaman-Forever!!

🤗уже крышку делают, думаю к новому году сделают)) полы скоро будут,окна уже есть👍лестницу уже сделали для баньки, на втором этаже банька,убежал))

Елена Ефимович

Хорошего дня

Shaman-Forever!!

я у сестры живу в селе👍село уже городского типа,магазины школы и т.д,печально что все так.Это не важно, жизнь не закончилась на этом😁козленок племянник свалил гулять, нет бы спросить а помощь не нужна? у рабочих своя работа ещё и мне помогают иногда👍хоть и таджики но не плохие ребята, они видят что я устаю

Елена Ефимович

Понятно

Нина Вязовикова

От валенка кусок вырежьте и не заморачивайтесь.

♛ О*Contra Spem ♛

верблюжья , персиЦкие ковры оч ценяццо😅😂🤣

Sarman

Я в результате все коврики выбросил. Мешают